29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Настоящая милиция выдворила съемочную группу Джеймса Бонда из России во время съемок «Золотого глаза»

Настоящая милиция выдворила съемочную группу Джеймса Бонда из России во время съемок «Золотого глаза»

По словам Эдварда Гросса и Марка А. Альтман «Никто не делает это лучше: полная, не прошедшая цензуры и несанкционированная устная история Джеймса Бонда» Смелый план съемочной группы снять большую часть танковой погони в Санкт-Петербурге, похоже, был реализован. По словам исполнительного вице-президента MGM/UA Джеффа Клеймана:

«У нас были все разрешения. У нас были все необходимые приготовления. У каждого фильма есть служба безопасности. Когда вы пойдете на съемочную площадку в Лос-Анджелесе, вы увидите, как вокруг слоняются не при исполнении служебных обязанностей полицейские, просто смотрят, ничего не проверяя. идет не так.» «Его грабят, ни с кем не связываются. Обо всем позаботились. Что касается России, у нас была очень строгая охрана. Куда бы мы ни пошли, с нами путешествовали хорошо вооруженные военные».

Но производства петербургская милиция не ожидала. Потому что питерского ополчения никто не ждал.

«Наши российские силовики, как только видят питерскую милицию, садятся в машины и уезжают», — сказал Клейман. «В милиции объяснили, что у них есть приказ расстреливать всех, кто пытается снимать кино». Это удивило команду Бонда. У них уже есть разрешения и детали безопасности. Но у петербургской милиции были другие идеи, как и у городского головы.

Клемент:

«Я дал эти разрешения еще до того, как полностью осознал масштабы того, что вы делаете», — сказал мэр. Теперь, когда вы видите диапазон, я понимаю, что мы взяли с вас недостаточно денег». Наш координатор спросил: «Сколько вы думаете?» Мэр сказал: «Я думаю, нам нужно еще три миллиона долларов». Брокер сказал: « Это проблема, потому что я уполномочен дать вам только дополнительные 30 000 долларов. «Я возьму 30 000 долларов», — сказал мэр.