27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Национальность, этническая принадлежность и религия Валентины Шевченко — Валентина Шевченко русская?

Национальность, этническая принадлежность и религия Валентины Шевченко — Валентина Шевченко русская?

Валентина Шевченко – одна из самых популярных фигур в смешанных единоборствах на данный момент. Она не только один из самых титулованных бойцов UFC, но и будет на обложке предстоящей видеоигры UFC 5. В настоящее время Валентина занимает первое место среди женщин в наилегчайшем весе, и ее путь действительно является чем-то особенным.

По пути в UFC в 2015 году Шевченко мог похвастаться отличными результатами в тайском боксе и кикбоксинге. На протяжении многих лет Валентина участвовала в промоушенах по всему миру, включая Кыргызстан, Россию, Корею и Китай. За три года «Пуля» укрепила свои позиции в женском наилегчайшем весе, прежде чем победить чемпионку и знакомую соперницу Джоанну Енджейчик. В прошлом они несколько раз сталкивались друг с другом во время боксерских дней.

Здесь аналогичная тенденция продолжилась, и Шевченко стал чемпионом в наилегчайшем весе на турнире UFC 231. С тех пор Шевченко уверенно контролировал дивизион, проведя 7 защит. Во время своего правления Валентина выставляла на поле таких главных претендентов, как Кейтлин Чукагян, Джессика Андраде, Тайла Сантос и других.

Какой национальности Валентина Шевченко?

Интересно, что было много дискуссий по поводу этнической принадлежности Валентины и страны ее происхождения. Как выяснилось, Валентина родилась в городе Фрунзе Киргизской ССР (ныне Киргизия), Советский Союз, 7 марта 1988 года. Хотя местом ее рождения является Киргизия, поклонники часто замечали, что 35-летняя девушка также приносит Эль Биндон двухцветный.Флаг Перу для его сражений.

Говоря об этом, Валентина рассказала, что Перу стало для нее почти вторым домом, ведь она провела там 8 лет. Валентина увидела, как ее популярность в Перу быстро растет благодаря урокам тайского бокса, которые она взяла. Более того, она также рассказала о том, как ей нравится представлять культуру, где бы она ни путешествовала. Сюда входят ее родина Кыргызстан, Перу, Техас (США) и даже Таиланд.

Поскольку многие бойцы уже подняли флаг Таиланда, Валентина предпочла вместо этого поднять флаги Кыргызстана и Перу. Валентина проводит время в разных уголках мира и имеет много домов. По ее словам, знакомство с новыми культурами, людьми и спортсменами со всего мира делает это идеальным образом жизни. Таким образом, Шевченко впитала ценности и придерживалась культур всех мест, где она жила.

READ  Русская кукла 2 сезон: дата выхода, состав, сюжет и все последние подробности !!!

Валентина Шевченко русская?

Хотя бывшая чемпионка в наилегчайшем весе представляет Перу и Кыргызстан в UFC, у нее также есть связи с Россией. Родившаяся в русско-украинской семье, Шевченко часто называла себя русской и утверждала, что это и ее язык. Стоит отметить, что семья Валентины имела советское, а затем и киргизское гражданство. Как выяснилось, бабушка Валентины давно переехала из России в Кыргызстан.

Начав свой путь в боевых искусствах в Кыргызстане, Валентина поехала в Россию вместе со своей сестрой, когда ей было 15 лет. Здесь она три года выступала в России, так как не провела матчей в родном Кыргызстане. Таким образом, Валентина приобрела ценный опыт в России и поэтому во многих интервью идентифицировала себя как русская.

Кроме того, было задано много вопросов о религии, которой вы придерживаетесь. Поначалу многие предполагали, что Валентина может быть мусульманкой из-за ее корней, а некоторые намекали, что она может быть христианкой. Более того, саму Валентину часто видели совершающей буддийские ритуалы во Вьетнаме. Учитывая все обстоятельства, кажется, что Шевченко, как и ее национальность, также впитывает ценности многих религий.