29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

На видео — отвлеченный водитель запускает рампу Nissan для буксировки грузовика, как в кино.

На видео — отвлеченный водитель запускает рампу Nissan для буксировки грузовика, как в кино.

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, что произойдет, если вы используете бортовой грузовик в качестве трамплина в реальном мире, как в кино, не удивляйтесь больше.


Офицер полиции в Джорджии, США, заснял удивительные кадры момента, когда водитель выбросил свою машину с трапа припаркованного эвакуатора в воздух.

Первоначально видео было опубликовано в социальной сети. реддит Показан полицейский, реагирующий на аварию на одной стороне дороги, прежде чем водитель седана Nissan на другой стороне дороги отвлекается на «резиновую обертку» и непреднамеренно сворачивает в эвакуатор на рампе. на скорости, запуская машину в воздух, как трюк в кино.

Как видно из клипа, автомобиль ударяется о стальную заднюю пластину рампы и о грузовик, после чего катится по земле, где он врезается в другой автомобиль, прежде чем остановиться на колесах.



Водитель грузовика чудом избежал травм, когда машина и обломки пронеслись над его головой.

По сообщениям американского издательства, CD-плеерNissan Altima пролетел около 35 метров, прежде чем столкнуться с другим автомобилем, еще одним Nissan Altima. Водитель выжил и был доставлен в больницу. В отчете указано, что водитель не был пристегнут ремнем безопасности и ему будет предъявлено обвинение.

Водителю также может грозить судебное преследование за нарушение грузинского закона «вперед-вперед», аналогичного австралийским правилам, требующим от водителей снижать скорость при обгоне машин службы экстренной помощи, который требует от водителей смены полосы движения при прохождении машин службы экстренной помощи.



Примечание: авария также показывает, что с более крутым пандусом (чтобы преодолеть высоту грузовика) и большей скоростью последний прыжок Мустанга Николаса Кейджа «Элеонора» в фильме Ушел за 60 секунд Может быть, это возможно После всего.

READ  Что произошло в российско-украинской войне на этой неделе? Следите за новостями и анализом | Украина

Команда привода

Команда Drive предоставляет вам отзывы надежных экспертов для вашего следующего нового автомобиля и является домом для программы награждения лучших новых автомобилей в Австралии.

Подробнее о Драйвовой командеЗначок ссылки