29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Строители Южной Австралии признаны лучшими в стране • Glam Adelaide

Строители Южной Австралии признаны лучшими в стране • Glam Adelaide

Два строителя из Южной Австралии получили высшие награды на одном из крупнейших мероприятий жилищной отрасли.

Эта эклектичная отремонтированная кухня и современный выставочный дом в стиле амбара на полуострове Флорио были названы лучшими в Австралии на церемонии вручения наград Ассоциации жилищного строительства (HIA) 2023 года в рамках демонстрации лучших талантов страны.

Проекты-победители были отобраны среди финалистов штата, при этом Южная Австралия показала хорошие результаты в 23 отдельных категориях.

Абсолютные победители были объявлены на церемонии награждения на острове Гамильтон, организованной Национальным управлением жилищного строительства (HIA).

Компания South Coast Constructions, расположенная на полуострове Флерьё, получила награду HIA Australian Display Home за «Эштон» — просторный дом в скандинавском стиле, показанный в Читоне, с характерными чертами, включая каменные стены, плитку из травертина и развлекательную площадку из дерева. рекультивировано из старых доков.

Строитель из Аделаиды Крейг Линк Биллбок получил награду HIA «Австралийская кухня года» за инновацию в области строительства — преобразование небольших кухонь двух соседних жилых домов в одну большую кухню, сделанную на заказ, после сложной работы исторического дома с его фасадом, внесенным в список наследия штата, и Голубые стены 19 века.

Стивен Найт, исполнительный директор по Южной Австралии в международном аэропорту Хамад, сказал, что строители этого штата «добились большего на национальном уровне.

«Для южноавстралийских строителей выиграть национальные награды — большая просьба, учитывая гораздо большие бюджеты, которые есть у строителей в других штатах», — сказал он.

«Выбор этих двоих — прекрасное признание того, что мы на одном уровне с лучшими в стране».

READ  Традиция изображений на христианских похоронах в Керале

Ник Чемпион, министр жилищного строительства и городского развития, сказал, что Южная Австралия является одним из самых пригодных для жизни городов мира благодаря инновационному дизайну, исключительной работе и местным навыкам.

«Я поздравляю тех, кто назван лучшим в стране, поскольку мы продолжаем работать над обеспечением лучшего жилья в будущем для всех жителей Южной Австралии».




[adrotate banner=»159″]