28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

На кадрах видно, как российские танки и бронетехника продолжают мчаться насмерть на печально известном перекрестке, усеянном минами.

На кадрах видно, как российские танки и бронетехника продолжают мчаться насмерть на печально известном перекрестке, усеянном минами.

Вид с воздуха на Угледар, место ожесточенных боев с российскими войсками в Донецкой области, Украина, 10 февраля 2020 года.AP Photo/Либкос

  • Российские войска продолжают гнать насмерть на печально известном перекрестке на востоке Украины.

  • На видео видно, как российская бронетехника подрывается на минах и противотанковых ракетах на перекрестке.

  • По данным украинских официальных лиц, за три недели боев под Волдаром Россия потеряла 130 танков.

Печально известный контрольно-пропускной пункт возле Волдаря в Украине стал смертельной ловушкой, поскольку российские солдаты продолжают ехать навстречу смерти.

Украинская армия заминировала перекресток, который находится за пределами города Микальский в Донбасской области, а украинские силы ждут поблизости, чтобы нанести удар противотанковыми управляемыми ракетами, говорится в сообщении. Форбс.

Несмотря на уничтожение в этом районе более десятка танков и боевых машин, похоже, российские силы продолжают попытки прорваться в него.

В соцсетях разошлись кадры с дронов украинских военных, на которых, по-видимому, видно, как российские машины уничтожаются на контрольно-пропускном пункте.

На последнем видео утверждается, что российская БМП-2 уничтожается на перекрестке после того, как она наехала на мину и была поражена противотанковой управляемой ракетой.

На другом видео видно, как российский танк Т-72Б3 и БМП-2 подрываются на мине и противотанковой управляемой ракете.

В ходе их кровавого зимнего наступления удерживаемый украинцами шахтерский городок Волдар стал целью российских войск.

В восточноукраинском городе и близлежащих селах вспыхнули бои, когда Россия предприняла несколько неудачных попыток захватить его.

Неожиданное применение мин Украиной, по-видимому, помогает ей одержать верх в боевых действиях на востоке Украины.

Помимо традиционных советских мин, их использует и Украина. Дистанционные противотанковые мины, поставленные СШАкоторый включает в себя выстрел снарядом в открытую местность, широко разбрасывая небольшие мины.

READ  Республиканская партия критикует целенаправленную риторику Трампа: «Хуже, чем Россия»

Украинские военные заявили, что Россия потеряла не менее 130 танков и бронетранспортеров в трехнедельном бою за Вохлидар, который украинские официальные лица охарактеризовали как Крупнейшее танковое сражение войны До настоящего времени. Инсайдер не смог самостоятельно проверить эти цифры.

Читайте оригинал статьи на Бизнес заинтересован