27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

На нефтебазе в Краснодарском крае вспыхнул пожар.

На нефтебазе в Краснодарском крае вспыхнул пожар.

Пожар произошел на нефтебазе в городе Туапсе на юге Краснодарского края в ночь на 25 января, сообщают российские СМИ. сообщил.

В том числе несколько ударов по нефтебазам в России Брянск, ИволгаИ Ленинград В январе области сообщили об увеличении количества ударов дронов в российских регионах, граничащих с Украиной.

В администрации Краснодарского края сообщили, что, по предварительным данным, жертв и пострадавших в результате пожара на Туапсе нет.

Глава Туапсинского района Сергей Бойко сообщил, что пожар локализован.

Местные жители сообщили, что видели несколько дронов, летающих в этом районе до и после пожара на нефтебазе, сообщает пророссийское кремлевское издание Mash.

Во многих регионах России произошли взрывы и пожары сообщил Возможный скоординированный удар Украины по инфраструктурным объектам в тылу России 21 января. Пожар произошел в автомобиле «Новатэка» Газовый завод Работа завода была остановлена ​​после удара беспилотника под Санкт-Петербургом.

«Новатэк» — крупнейший независимый производитель природного газа в России. Блумберг сообщил 23 января экспорт сырой нефти из России морским транспортом достиг самого низкого уровня за два месяца после терактов.

Украинские официальные лица редко комментируют нападения на российскую землю.

Мнение: Почему санкции России терпят неудачу

Если двусторонние переговоры не приведут к разрешению споров между суверенными государствами, потерпевшие стороны могут обратиться в международный судебный орган, такой как Международный Суд (МС) в Гааге. Альтернативно, договоры или соглашения часто включают положения об арбитраже или арбитражном разбирательстве…

READ  Борьба России — The New York Times