20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Нейт Диаз и Кевин Холланд получили по заслугам в драке на пресс-конференции UFC 279

Нейт Диаз и Кевин Холланд получили по заслугам в драке на пресс-конференции UFC 279

каламбуры Шемаева Кажется, он не жалеет о своей роли в рукопашной схватке, которая была отменена. UFC 279 Пресс-конференция.

За несколько мгновений до того, как шесть лучших бойцов субботнего карда должны выйти на сцену MGM Grand Garden Arena, президент UFC Дана Уайт рассказал о некоторых «Безумное дерьмо» произошло за кулисами.

После объявления трех матчей появятся индивидуально, Кевин Холланд А Даниэль Родригес провел короткую сессию вопросов и ответов с журналистами, прежде чем сообщить Уайту о еще большем хаосе за кулисами и объявил, что оставшаяся часть пресс-конференции была остановлена.

В течение Скрам с журналистамиУайт заявил, что ссора началась с боя между Шемаевым (11-0 ММА, 5-0 UFC) и Нидерландами (23-7 ММА, 9-4 UFC). В последующих отчетах указывалось, что были нанесены удары руками и ногами, а затем и другие, в том числе Нейт Диаз — Я тоже вмешался.

Связанный

Дана Уайт описывает сцену закулисной драки на пресс-конференции UFC 279:

Дана Уайт отменил пресс-конференцию UFC 279 «ради всеобщей безопасности» за кулисами

Видеоматериалов, подтверждающих эти сообщения, пока мало, но Холланд поделился письмом к Шемаеву, который дал ему и Диасу (20-13 ММА, 15-11 UFC) собственное заявление о его Истории инстаграма.

«Я сказал им: не шутите с нами», — сказал Шемаев по-русски (перевод MMA Junkie). «Кевин получил то, что заслужил. Диас получил то, что заслужил».

Чемаев должен встретиться с Диасом в главном событии полусреднего веса на турнире UFC 279, который пройдет на T-Mobile Arena и будет транслироваться на следующих предварительных шоу на ESPNNews и ESPN+.

Пара должна была впервые встретиться лицом к лицу и посмотреть на пресс-конференцию, но президент UFC Уайт решил отменить все после того, как все стало известно за кулисами.

READ  Тренер Челси Томас Тучел похвалил вратаря Кепу Аррисабалагу

«Диас появился в лагере с 57 людьми. У Хамзата было 30 человек, а потом сюда возвращалось много парней. Здесь было просто безумно», — сказал Уайт. …не нужно быть ученым-ракетчиком, чтобы понять, к чему ведет вся эта пресс-конференция. «

Для получения дополнительной информации о карте посетите центр MMA Junkie Event Center. UFC 279.

Российский репортер Денслам Маф предоставил эту статью с переводом.

существующий

Реакция Twitter на пресс-конференцию UFC 279 Драка за кулисами

История первоначально появилась на MMA Junkie.