30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Одна из самых больших поклонниц Барби в России видит себя в кино и не только

Одна из самых больших поклонниц Барби в России видит себя в кино и не только

Вот краткое изложение текущих новостей индустрии развлечений.

Уильям Шетнер, капитан Кирк из «Звездного пути», берет на себя роль чат-бота с искусственным интеллектом

Легендарный актер «Звездного пути» Уильям Шетнер провел время, исследуя новые горизонты искусственного интеллекта. Актер, наиболее известный по роли капитана Кирка в «Звездном пути», разговаривал со своим ProtoBot, устройством, которое сочетает в себе 3D-изображение с диалоговым искусственным интеллектом, и задавал философские и этические вопросы, касающиеся этой технологии.

«Это мой мир»: самая большая поклонница Барби в России видит себя в фильме

Будучи гордой обладательницей 12 000 кукол Барби, российская коллекционер кукол Татьяна Тузова была больше всех взволнована просмотром голливудского фильма, снятого по мотивам ее кумира. Вы не были разочарованы.

Warner Bros. откладывает фильмы «Дюна» и «Властелин колец» из-за забастовки

ВАШИНГТОН (Рейтер) — Warner Bros. Pictures отложит запланированный на ноябрь выпуск высокобюджетного продолжения «Дюны» до марта, потому что его звезды не могут продвигать фильм, пока голливудские актеры бастуют, заявил в четверг представитель Warner Brothers . Это решение наносит удар по таким сетям кинотеатров, как AMC Entertainment, Cineplex и Cinemark, которые все еще пытаются оправиться от пандемии коронавируса. «Дюна» стала одним из самых ожидаемых фильмов в расписании на конец 2023 года.

(При участии агентств.)

READ  Covid News: вариант Omicron, похоже, быстро распространяется в штате Вашингтон