27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Почему звезда Bottoms и Royal Red, White and Blue Николас Голицын стал интернет-пользователем

Почему звезда Bottoms и Royal Red, White and Blue Николас Голицын стал интернет-пользователем

Если этим летом вы пользовались Интернетом, скорее всего, вы слышали имя Николаса Галлицина. Его светлые волосы, пронзительные глаза и точеная челюсть объясняют, почему он новый парень в Интернете, и к концу 2023 года он сыграет солдата-республиканца, британского принца-гея, тупого спортсмена и Гарри Стайлса. вдохновленная поп-звезда на экране. .

У него, как говорят дети, группа.

Но откуда взялся 28-летний актер?

Николас Голицын и Айо Эдебири снялись в новом клипе Bottoms

Для многих Николай, родившийся в Британии, но происходящий из исторической русской дворянской семьи Голицыных, уже несколько лет находится в поле зрения; В 2015 году он был назван одной из звезд завтрашнего дня на Screen Daily вместе с Барри Кеоганом и Джо Элином, а в 2021 году он снялся в провальном фильме Prime Video. Золушкагде он снялся в роли Прекрасного принца вместе с титулованной принцессой Камилой Кабельо.

Но для большинства именно красный, белый и королевский синий стали огромным летним хитом. на Prime Video, что превратило его в звезду. В фильме, экранизации бестселлера New York Times Кейси Маккойстона, Николас играет принца Англии Генриха, близкого наследника престола, который влюбляется в сына президента Соединенных Штатов Алекса Клермонта Диаса (которого играет Тейлор). Захар Перес).

Когда фильм был выпущен, два актера преодолели обвинения в отсутствии химии. Николас, в частности, заслужил признание критиков за свою тонкую работу в роли принца-гея, который борется не только с общественным восприятием себя и короны, но и со своими собственными убеждениями в своем достоинстве.

Принц Генрих, с его пышными светлыми волосами, милой улыбкой и умением надеть костюм, Николас казался новому поколению девочек-подростков безопасным, таким возлюбленным, которого они могли забрать домой к своим матерям.

Но есть и его первая модельная кампания, которая стартовала в июне и была объявлена ​​первым глобальным послом мужской одежды Fendi. На рекламных щитах по всей Европе у него темные волосы, четко очерченные скулы, и он выглядит на каждом дюйме плохим парнем, от которого твоя мать предупреждает тебя держаться подальше.

Эта дихотомия в его внешности проявляется и в его актерских способностях; В пятницу, 25 августа днища Он будет выпущен в Америке, где он сыграет Джеффа, карикатуру на каждого тупого американского спортсмена, которого когда-либо видели на экране. склонен к абсурду сценария И роль веселая, а также демонстрирует его физические комедийные навыки.

Это мир вдали от фиолетовые сердечки, Нежный роман Netflix 2022 года, в котором он играет проблемного морского пехотинца, который женится на бойфренде, чтобы незаконно получить военные льготы, даже помимо своей следующей роли; Он будет сниматься вместе с ним Обладательница премии «Оскар» Джулианна Мур в драме AMC Мэри и Джордж Как коварный Джордж Вильерс, 1-й герцог Бекингемский, который называл себя «любовником» короля Англии Якова I и поднялся по карьерной лестнице в соответствии со своими амбициями.

Николас Голицын играет Джеффа в фильме «Низ»

Затем он появится на большом экране вместе с еще одним обладателем Оскара. Энн Хэтэуэй, в идея от тебя, Она играет своего гораздо более молодого бойфренда Хейса Кэмпбелла, поп-звезду, который влюбляется в мать своего старшего поклонника. (Фильм основан на книге, которая сама по себе началась как фанфик Гарри Стайлса.)

Посмотрите на социальные сети, и станет ясно, что у восходящей звезды огромная армия поклонников; Только в Твиттере есть как минимум пять основных фан-аккаунтов, и они регулярно делятся новостями о его профессиональной и личной жизни.

Красный, белый и королевский синий трейлер

«Я думаю, что Ник обладает неоспоримым обаянием», — говорит Кики о своем детище. @nickgdailyОб этом говорится в аккаунте, который обещает «благословить ваш график ежедневной дозой Ника». Добро пожаловать!

READ  Цирк Сарасота приветствует украинских авиаторов на 25-летие

«Он также очень увлечен своей работой. По тому, как он рассказывает о своих проектах, можно сказать, что каждый персонаж, которого он играет, и каждая история, которую он рассказывает, очень много для него значат. .» И милая личность, которую невозможно не полюбить».

Николас Голицын — Жорж Вильерс, герцог Бекингемский

Джанна бежит @NICKNTAYL0R«Источник № 1 новостей и обновлений о Николасе Голицыне и Тейлоре Захаре Пересе» и добавляет: «Он кажется действительно хорошим парнем, и это перекликается с тем, как о нем говорят звезды и друзья».

«Помимо того, что Николас красивый парень, он играет персонажей, с которыми легко найти общий язык, особенно когда речь идет о диковинных персонажах, таких как «Ремесло: Наследие», «Чемберс» или даже «Красный, белый и королевский синий», — говорят владельцы компании. @NGBRSite, Поделитесь сайтом фанатов бразильской Бруны, Бруны Р. и Педро.

«Как гетеросексуальный парень, он без проблем играет (кстати, очень хорошую) роль в фильмах, которые показывают разнообразие и по-настоящему красивые истории гетеросексуальных людей. Ему также нравится сохранять свою личную жизнь в секрете, чего бы вы не сделали. что.» Я не вижу его в таблоидах или вообще в драмах».

Николас Голицын и София Карсон в сериале Netflix «Пурпурные сердца»

Одилия, директор по связям с общественностью днем ​​и фанатка ночью, делится: «Я люблю его карьеру и думаю о нем. Он был очень умён в выборе ролей.Это ясно показывает его драматические, комедийные, физические и музыкальные способности».

«Ранее он упоминал, что ценит разнообразие как исполнитель; у него явно есть для этого диапазон и навыки. Актерское мастерство, пение, моделирование, танцы, фортепиано, гитара, поло… он может все это». заканчивать.

Да, дорогие читатели. Он также поет и публикует каверы на грустные девичьи песни, такие как «Summertime Sadness» Ланы Дель Рей. «Landslide» Флитвуда Мака, «Vampire» Оливии Родриго с его собственной музыкой и сингл «Comfort», выпущенный в 2022 году.

READ  Астронавт НАСА установил рекорд самого продолжительного полета в космос американца Умные новости

Он актер, модель и певец. Тимоти Шаламе, кто?

Тейлор Захар Перес в роли Алекса Клермонта Диаса и Николас в роли принца Генри в красном, белом и королевском синем цвете Prime Video.

Николай Голицын русский?

Да. Отец Николая происходил из исторического русского дворянского рода Голицыных. Его мать греческого происхождения, а родители — бывшие финансисты.

Камила Кабелло и Николас Галлицин друзья?

Да. Пара сблизилась во время съемок «Золушки» и стала близкими друзьями, а Николас поделился фотографиями пары, проводящей время вместе, когда позволяет график.

Николас – актер, модель и певец.

В каких фильмах играл Николай Голицын?

Первым фильмом Николаса стал фильм 2014 года. Удар мне под ноги. Оно также появилось в тензор высоты wЭт Джейн Сеймур, красивый Дьявол, Ремесло: Наследие Мишель Монахэн, Дэвид Духовны, W Золушка. фиолетовые сердечки; красный, белый и королевский синий; И днища.

что за фильм днища на?

«Два непопулярных лучших друга, Пи Джей и Джози, открывают в старшей школе бойцовский клуб, чтобы знакомиться с девушками и терять девственность. Вскоре они попадают в беду, когда самые популярные ученики начинают бить друг друга во имя самообороны. «

Где был днища снято?

Фотография днища Большинство из них проходило в Новом Орлеане в течение шести недель в апреле и мае 2022 года.

Есть ли днища на Amazon Prime?

днища Сейчас играет в избранных театрах Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Остина и Сан-Франциско. Он выйдет в широкий прокат 1 сентября 2023 года, но пока недоступен для потоковой передачи.

Получите внутренний список самых больших и горячих сплетен, статей и профилей о знаменитостях, выходящих из США. Подписывайтесь Здравствуйте! Hollywood Newsletter и получите его прямо на свой почтовый ящик.