29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Открытый чемпионат США: последний британец Кэмерон Норри играет в одиночном разряде и встречается с Андреем Рублевым | новости тенниса

Открытый чемпионат США: последний британец Кэмерон Норри играет в одиночном разряде и встречается с Андреем Рублевым |  новости тенниса

Кэмерон Норри — последний британец, оставшийся на Открытом чемпионате США после того, как Энди Мюррей, Дэн Эванс и Джек Дрейпер были нокаутированы в третьем раунде, и теперь он будет готовиться к еще одному потенциальному матчу-марафону, когда в понедельник встретится с Андреем Рублевым. Присоединяйтесь к нашему игровому блогу с 16:00, чтобы получать обновления в реальном времени.

Нури продолжает подниматься в первую десятку рейтинга Flushing Meadows, впервые дойдя до четвертого раунда с победой над Бенуа Бэром, Жоао Соузой и молодым Дайном-Хольгером Роном — третий крупный чемпионат подряд, достигший этого этап — и теперь развевается под флагом один.

Это произошло вслед за впечатляющим выходом в полуфинал Уимблдона, где британский номер 1 не смог догнать будущего чемпиона Новака Джоковича.

Следите за US Open на Sky Sports

  • В нашем специальном блоге в прямом эфире мы будем освещать все самые громкие имена, в том числе номер один в Великобритании Кэмерон Норри, от игры к игре.
  • Мы также предоставим вам текущий счет, результаты и обновленные расписания для мужчин и женщин.
  • Будьте в курсе последних новостей, отчетов и отзывов от Flushing Meadows через наш веб-сайт и приложение.

Седьмой посев, который еще не проиграл ни одного сета, встретится с российской звездой Рублевым, который находится в эпической четырехчасовой схватке с Денисом Шаповаловым.

«Думаю, я буду очень активным и буду тем, кто диктует, насколько это возможно», — сказал Нури, который с нетерпением ждет возможности выступить в Нью-Йорке.

«Очевидно, что будут времена, чаще всего, мне придется защищаться, но я должен быть агрессивным.

«Это будет большой и сложный матч для меня».

Может это нури салам?

Сделать прорыв в сезоне — это одно, но следовать ему и показать, что вы принадлежите к вершине игры, — гораздо более сложный подвиг. Нури заслуживает безграничной похвалы за свои усилия в 2021 и 2022 годах, и 27-летний игрок еще не закончил. Несмотря на то, что он не набрал ни одного очка в своей карьере до полуфинала Уимблдона — он впервые прошел третий раунд на турнире Большого шлема — Нури стоит на самом высоком уровне в девяти матчах мира и будет одним из игроков. кто полностью верит, что он может Это его главная роль.

READ  Встречайте середину: восхождение великого оборонительного снаряжения Клэй Кромвель

Рублев уже выиграл титулы в Марселе, Дубае и Белграде в этом сезоне и надеется отомстить за прошлогоднее поражение от Нури в Сан-Диего.

«Очевидно, что это будет тяжелый матч, — сказал игрок с девятым номером. — Особенно, когда я проиграл ему наш последний матч».

«То, как он играет, заставляет вас идти на дополнительные удары, на дополнительный риск. Если вы идете на дополнительный риск, вы обычно промахиваетесь.

«Он играет очень низко и делает длинные розыгрыши. Он хорошо двигается. Так что это будет тяжелая игра. Будут длинные розыгрыши.

«Чтобы победить, нужно играть очень умно».

Нури против Рублева: Сказка о ленте

Мой свет Рублев
27 возраст 24
оставил Играть в правая рука
обеими руками удар слева обеими руками
44/19 На сегодняшний день победа/поражение 39/14
2 Титулы на сегодняшний день 3
4 профессиональные титулы 11
1 лицом к лицу 1

Нури приехал на турнир после выхода в полуфинал в Цинциннати.

Состав, выигравший четыре раунда на уровне Тура, стремится завершить сезон сильным, пройдя квалификацию на финал ATP в ноябре, после чего у него может быть время пробежать полумарафон, которым он обязан своим друзьям за то, что финишировал последним в прошлогоднем Fantasy. Лига.

«Мне нравится бегать, но у меня не так много времени. Вы знаете, я чувствую, что когда я отдыхаю, я должен отдыхать, вместо того, чтобы думать, что, может быть, три года назад моя команда говорила: «Хорошо, отдохни, а потом я поеду на следующий день» И немного побегаю.»

«Теперь я чувствую себя немного лучше с этим, и я не выходил и не бегал так много. Я могу отдохнуть и, возможно, заняться чем-то другим, попробовать поиграть в гольф или сделать что-то подобное вместо того, чтобы выходить на улицу и бегать».

READ  Расписание занятий спортом в старших классах на 18 апреля 2022 года.

«Наконец-то я принял участие в одном из своих фэнтези-турниров, так что у меня еще впереди полумарафон. Мне нужно выбрать хорошее время для этого».

Не забудьте подписаться на наш аккаунт в Twitter: skysports.com/tennis. Встроить твит & Sky Sports — Где бы вы ни были! Доступно для скачивания сейчас на — айфон и айпад И Андроид