27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Паника! Клопы: Россия побеждает Францию ​​в Politico

Паника!  Клопы: Россия побеждает Францию ​​в Politico

Добро пожаловать в Declassified, еженедельную юмористическую колонку..

Эти надоедливые русские открыли новый фронт в своей войне со всем. На этот раз их взгляды направлены на Францию, а точнее на тела французов!

По данным французской разведки (в отличие от спецслужб, интеллектуалов, сидящих на курящих барах, много думающих и смотрящих вдаль), Кремль активно разжигает в Париже страх перед постельными клопами.

Как вы, возможно, знаете, теперь французской столицей управляют постельные клопы, беря на себя руководящие должности и открывая магазины и рестораны, предлагающие фирменные блюда из постельных клопов. Буден Нуар. Их неспособность интегрироваться разозлила многих французов. Некоторые постельные клопы, и вы, возможно, захотите сесть, прежде чем читать это, приготовьте к утке очень плохой апельсиновый соус!

POLITICO недавно дало эксклюзивное интервью Бенуа Петбаку, который живет в Париже и участвует в Олимпийских играх в следующем году (да, он хочет соревноваться в брейк-дансе. Брейк-данс — это настоящий вид спорта на Олимпийских играх в настоящем Париже).

Вернемся к России… Считается, что кремлевские тролли использовали статьи так называемых двойников, которые выглядели так, будто они были написаны авторитетными французскими газетами, разжигая пламя паники по поводу постельных клопов в социальных сетях – потому что, как мы все знаем, дезинформации никогда не бывает достаточно. В любом случае, выходите.

В одной из таких фальшивых статей утверждалось, что лучшие химикаты для уничтожения вредителей недоступны, поскольку санкции ЕС в отношении России не позволяют поставлять их во Францию. В другом фальшивом материале утверждается, что ответственность за распространение ошибок несут украинские беженцы.

Альдо Массалья из французской компании по борьбе с вредителями Doggybug заявил Telegraph: «Людям нужно молчать, иначе они снова закроют нас такими темпами! Это как будто кто-то пытается запятнать репутацию страны перед Олимпийскими играми».

READ  Рубль растет, акции падают, поскольку Россия проводит референдум на Украине

Говоря об запятнанной репутации, давайте поднимем бокал за пивоваров Tsingtao Beer Makers за то, что они столкнулись с пиар-кошмаром после того, как появилась видеозапись, на которой пивовар мочится в бак, полный пива. Сообщается, что боссы компании (вставьте сюда название пива по вашему выбору, чтобы избежать дорогостоящих судебных исков) рассматривают возможность подать в суд за нарушение авторских прав.

Титульный матч

«В суде по бракоразводным процессам ЕС был редкий момент, когда кто-то предложил президентам Комиссии и Совета провести встречу один на один».

Можете ли вы сделать лучше? Электронная почта [email protected] Или в Твиттере @pdallisonesque

Напоследок представляем вам вот это фото:

Спасибо за все сообщения. Вот лучшее из нашей почтовой сумки — и я думаю, мы все можем согласиться с тем, что нет лучшего подарка, чем смех, и он более ценен, чем деньги или выпивка.

«Дурак и дурак», Кеннет Берлински.

Пол Даллисон ПолитикаВ редакторе новостей слота.