29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Помогите президенту США Джо Байдену подняться на ноги после того, как он споткнулся и упал на сцене во время официального мероприятия в Академии ВВС США.

Помогите президенту США Джо Байдену подняться на ноги после того, как он споткнулся и упал на сцене во время официального мероприятия в Академии ВВС США.

Президент Джо Байден споткнулся и упал на сцене на церемонии вручения дипломов в Академии ВВС США, и трое человек должны были помочь ему встать на ноги.

Инцидент произошел в академии ВВС Колорадо в четверг, где 80-летний президент выступил с речью и вручил сертификаты недавним выпускникам.

После того, как президент Байден выступил с последними показаниями, он начал идти к другой стороне трибуны и внезапно споткнулся и упал вперед.

Он схватил себя руками, а затем поднялся на колено с помощью еще трех человек, в том числе человека в форме ВВС.

Как только он встал на ноги, он указал на черный мешок с песком на земле позади себя, что, по-видимому, указывало на то, что он споткнулся о него.

В конце концов он смог вернуться на свое место без посторонней помощи.

Он продолжил свой день как обычно после аварии, демонстрируя демонстрацию подъема по лестнице своего самолета, когда он вылетел из Колорадо всего несколько часов спустя.

Он простоял полтора часа, пожимая руки почти 1000 студентов, когда упал на сцену.

Сотрудники по связям с общественностью Белого дома, по-видимому, проигнорировали инцидент в социальных сетях, когда их спросили пользователи.

«Он в порядке. Когда он обменивался рукопожатием, на сцене был мешок с песком», — написал в Twitter директор по связям с общественностью Белого дома Бен Лаболт.

В возрасте 80 лет Байден является самым старым президентом США за всю историю.

Если ему удастся переизбраться в 2024 году, ему будет 82 года, когда он будет приведен к присяге, и 86 лет, когда он уйдет.

В то время как опросы общественного мнения показали, что американцы все больше обеспокоены пожилым президентом, главный оппонент Байдена на предстоящих выборах Дональд Трамп всего на четыре года моложе его.

READ  Владимир Путин ударил российского олигарха военным налогом в размере 5,3 миллиарда долларов

Байден прошел несколько медосмотров с момента вступления в должность и последний раз был оправдан в феврале.