29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Президент США Джо Байден ходит и выходит на сцену на гала-вечере ВВС.

Президент США Джо Байден ходит и выходит на сцену на гала-вечере ВВС.
президент это мы Джо Байден Он споткнулся о мешок с песком и упал, когда заканчивал вручение дипломов на выпускной церемонии Академии ВВС США в Колорадо.

После этого Байден, казалось, был в порядке, он без посторонней помощи занял свое место на трибунах. Его видели улыбающимся, когда он бежал к своей машине по завершении церемонии.

Белый дом заявил, что с президентом все в порядке после падения в четверг (пятница по восточному поясному времени).

Президенту США Джо Байдену помогли подняться на ноги после того, как он споткнулся и упал во время выпускной церемонии в Колорадо. (Брендан Смяловски/AFP/Getty Images) (Си-Эн-Эн)

Заминка началась, когда Байден бежал далеко от центра сцены, поскольку ранее он произнес инаугурационную речь перед выпускниками Академии.

Во время движения он споткнулся и упал на землю. Вождь опустился на правое бедро, прежде чем подняться на правой руке.

Группа мужчин, в том числе сотрудник Академии ВВС и два агента секретной службы США, схватили Байдена за руки, чтобы помочь ему встать на ноги.

Подойдя к своему месту, Байден указал на пол, где он споткнулся, показывая, что что-то встало у него на пути. Видеозапись этого момента показала мешки с песком, размещенные перед трибуной рядом с тем местом, где стоял Байден.

Президент США Джо Байден покидал сцену, когда сильно упал. (девять)

Вождь вернулся на свое место на трибунах без посторонней помощи и, по завершении церемонии, выглядел в хорошем настроении.

«Он в порядке. Когда он обменивался рукопожатием, на сцене был мешок с песком», — написал директор по коммуникациям Бен Лаболт в Twitter.

Процветающий город превратился в тлеющие руины

В свои 80 лет Байден является старейшим президентом страны.

Ранее Байден сказал выпускникам Академии ВВС США, что они вступают в быстро меняющийся мир, подчеркнув критическую роль поддержки США своих союзников и партнеров и подчеркнув постоянную помощь США Украине.

READ  Австралия отстает по маскам для лица: эксперты говорят, что респираторы нужны сейчас

Байден сказал, что кадетам предстоит «много дел», когда они поступят на службу в меняющемся мире с «проникающими» глобальными вызовами от вторжения России в Украину до стратегического соперничества с Китаем, а также изменения климата и искусственного интеллекта.

Чиновники помогли президенту США Джо Байдену после того, как он споткнулся и упал во время выпускной церемонии офицера ВВС. (девять)

Он подчеркнул, что глобальное партнерство Америки — это «признак силы», и похвалил «невероятных» украинцев.

«Поддержка Украины американским народом не поколеблется, — сказал Байден под аплодисменты. — Мы всегда выступаем за демократии».

Зарегистрируйтесь здесь Чтобы получать наши ежедневные информационные бюллетени и оповещения о последних новостях, отправленные прямо на ваш почтовый ящик.