29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Последняя громкая отмена президента Путина спровоцировала слухи о скором дезертирстве из Южной Америки.

Последняя громкая отмена президента Путина спровоцировала слухи о скором дезертирстве из Южной Америки.

Президент России Владимир Путин сделал еще одно громкое публичное мероприятие, поскольку серия недавних отмен вызвала слухи о его психическом состоянии.

Кремль объявил в четверг, что президент не будет участвовать в традиционном хоккейном матче на Красной площади с союзниками и телохранителями.

Это последняя из серии отмен, в которых он участвовал. Ежегодная пресс-конференция марафона, которая была сорвана ранее на этой неделе.

любите новости? Поток более 25 новостных каналов в одном месте. Новичок во Flash? Попробуйте 1 месяц бесплатно. Предложение действует до 31 октября 2023 г.

Кремль также подтвердил, что рассматривает способы, с помощью которых Путин может пропустить обращение к нации в российский парламент, что он обязан делать по конституции.

Ежегодный телетелефонный разговор президента с представителями общественности — так называемая «Прямая линия Владимиру Путину» — также был отменен в июне, и с тех пор он не проводился.

Российские официальные лица также заявили о своем нежелании отмечать традиционные новогодние праздники, поскольку ежегодный дворцовый прием в этом году также прошел на свалке.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков не назвал причину отмены.

Политолог Аббас Галлямов сообщил в Telegram, что источник в Кремле сообщил ему о секретном плане эвакуации Путина из России в Южную Америку.

«В окружении (Путина) не исключали, что он проиграет войну, будет лишен власти и должен будет срочно куда-то эвакуироваться», — написал Галамов.

В последний раз российского президента видели на заседании Евразийского экономического союза в Кыргызстане в пятницу, он выглядел дезориентированным и пьяным.

Отмены происходят из-за снижения поддержки войны в Украине среди населения России.

Недавно просочившиеся внутренние опросы российского правительства показывают, что немногие россияне поддерживают продолжающуюся войну.

READ  Третий проект соглашения COP26 гарантирует, что богатые страны сдержат свои климатические обещания

Несколько украинских официальных лиц заявили, что, по их мнению, российские военные планируют крупное наступление в следующем году, чтобы восстановить упавший боевой дух.

В последние месяцы Россия потеряла значительные позиции, особенно в связи с освобождением Украиной Херсона, что было расценено как большая потеря для Путина.