20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Почему холостяк Мэтт Агнью отрезает все волосы

Мэтт Агнью из бакалавриата раскрывает удивительную причину, по которой он решил отрезать свои длинные волосы после того, как отрастил их во время пандемии.


Мэтт Эгнью из бакалавриата отрезал свои длинные волосы для благотворительной организации по борьбе с лейкемией Shave For A Cure.

Говоря с Дейли Телеграф В пятницу 34-летняя звезда реалити-шоу объяснила причины, по которым он отрезал себе пряди.

Астрофизик говорит, что планирует заработать 30 000 долларов на своей экстремальной стрижке, добавив, что у него достаточно волос, чтобы сделать из них парик.

На фото: Мэтт с более короткими волосами

Отбивная: Мэтт Агнью из «Холостяка» отрежет свои длинные волосы для благотворительной организации по борьбе с лейкемией, Shave For A Cure

«Это слишком хорошая возможность, чтобы я мог упустить ее», — сказал он изданию.

«Я думаю, что он достаточно длинный, чтобы его можно было превратить в парик, и это здорово», — добавил он.

Мэтт снялся в роли Холостяка в 2019 году и представил себя в «чистом стиле». Позже он отрастил волосы после нескольких блокировок Covid-19.

Изменения: «Это слишком хорошая возможность для меня, чтобы упустить шанс поучаствовать», — сказал он.  «Я думаю, что он достаточно длинный, чтобы его можно было превратить в парик, и это здорово»

Изменения: «Это слишком хорошая возможность для меня, чтобы упустить шанс поучаствовать», — сказал он. «Я думаю, что он достаточно длинный, чтобы его можно было превратить в парик, и это здорово»

READ  Использование машинного обучения для точного обнаружения и диагностики меланомы и невусов: междисциплинарное исследование в дерматологии

«Это определенно вызвало больший интерес, чем я ожидал, и больше комментариев, чем я ожидал», — добавил он. «Вероятно, это было скорее положительно, чем отрицательно».

Далее он сказал, что для мужчин все еще немного «странно» иметь длинные волосы.

«Это разительный контраст с этим. Кроме того, я думаю, что все еще есть немного странностей или интересных мнений в отношении мужчин с длинными волосами».

Стайл: «Это определенно вызвало больший интерес, чем я ожидал, и больше комментариев, чем я ожидал», — сказал он.  «Вероятно, это было больше позитивно, чем негативно»

Стайл: «Это определенно вызвало больший интерес, чем я ожидал, и больше комментариев, чем я ожидал», — сказал он. «Вероятно, это было больше позитивно, чем негативно»

Это произошло после того, как Мэтт опроверг слухи о том, что встречается с комиком Дженом Фрикером.

Пара спровоцировала слухи об отношениях в прошлом месяце после совместного посещения нескольких красных дорожек.

Во время вопросов и ответов в Instagram Мэтт подтвердил, что он не женат.

‘Вы свободны?’ — спросил один фанат звезду реалити-шоу.

«Один Pringle», — ответил он, добавив изображение чипа Pringle со смайликом.

Мэтт привел мельницу слухов в бешенство в декабре, когда он поделился фотографией с Дженом на показе фильма «Не смотри вверх» в Сиднее.

Он разместил изображение в Instagram и подписал его: «Забавные фильмы с забавными людьми».

Слухи: Мэтт (справа) прокомментировал слухи о том, что он встречается с комиком Дженом Фрикером (слева) после того, как в конце прошлого года их несколько раз видели вместе.

Слухи: Мэтт (справа) прокомментировал слухи о том, что он встречается с комиком Дженом Фрикером (слева) после того, как в конце прошлого года их несколько раз видели вместе.

Несколько недель спустя Мэтт и Джен позировали на красной дорожке премьеры фильма «Быть ​​Рикардо» в Сиднее.

Гэн — комик, актриса и радиоведущая, выступавшая на Сиднейском фестивале комедии.

Мэтт впервые прославился на The Bachelor Australia в 2019 году и выбрал Челси Маклеод своей победительницей. Пара рассталась всего через два месяца совместной жизни.

Реклама