24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Schmooey, лучший в мире герой-гитарист, оказался мошенником

Guitar Hero фанаты были опустошены после «Шмуи‘, который считается величайшим игроком в мире, был разоблачен как читер. Эта новость появилась после того, как игрок годами поражал своих зрителей невероятно быстрыми навыками игры пальцами, но, похоже, все это было мошенничеством.

Guitar Hero всегда будет занимать особое место в наших сердцах как ностальгическая игра, благодаря которой мы все почувствовали себя рок-звездами. Но, мальчик, это было трудно. Настолько, что некоторые утверждали, что это следует рассматривать как киберспорт. Тем не менее, были некоторые игроки, у которых, казалось, были серьезные проблемы. Guitar Hero навыки и поставить всех нас в позор. Одним из таких игроков был Schmooey, который поразил многих зрителей своим невероятным прохождением, когда он покорил некоторые из самых сложных мелодий в игре.

Теперь, в душераздирающем видео, создатель контента признал, что все это было ложью, после тщательного расследования его фанатами.

Когда люди стали подозревать Шмуи?

В течение многих лет Шмуи считался одним, если не величайшим Guitar Hero музыканты, безупречно исполнившие одни из самых сложных гитарных риффов. Однако некоторые зрители почувствовали что-то подозрительное во время его прохождения. 9 моделей вечной боли в декабре 2021 года.

Внимательные зрители заметили, что были моменты, когда руки Шмуи не брали ноты на гитаре на экране. Также был очень подозрительный момент, когда во время его прямой трансляции появлялось оверлее Windows Media Player, что убедительно свидетельствует о том, что он предварительно записал видео заранее.

Шмуи, казалось, поднял руки и признал, что пара видео действительно была подделана. Тем не менее, он утверждал, что остальные были подлинными. Однако его подозрительных поклонников это не убедило. После поиска в его обширной коллекции видео, которые теперь были удалены, фанаты обнаружили, что почти все прохождения Шмуи были фальшивыми. Затем исследование было скомпилировано и объяснено в длинном документальном фильме ютубера Карла Джобста.

READ  Как подключить контроллер PS5 к iPhone или телефону Android

Schmooey признался в измене в игре Guitar Hero

Перед тем, как Джобст опубликовал видео на YouTube, Шмуи ответил на обвинения в измене Guitar Hero 14 января, в котором он полностью рассказал обо всем. Он признал, что его прохождение игры было «недостоверным», и назвал себя «мошенником».

Для многих эта новость была особенно разочаровывающей, учитывая, что он даже требовал награды, которую Guitar Hero сообщество разместило для игроков, которые прошли продвинутые трассы. Однако в своем видео с извинениями Шмуи заявил, что вернет деньги.

Schmooey, безусловно, не единственный игровой профессионал, уличенный в мошенничестве. Ведь там был Привет профессионал, который был дисквалифицирован во время соревнований в ожидании расследования мошенничество и Зона боевых действий игрок, который, видимо, тоже попал в себя пойманный. Однако в этом случае фанаты простили Шмуи. Как заявил один из фанатов: «Я рад, что вы высказались по этому поводу и извинились. Если вы доведете дело до конца, вернете все награды и продемонстрируете свои настоящие достижения, я уверен, что сообщество, по крайней мере, позволит вам остаться. Не знаю. если вы когда-нибудь снова будете занимать ту же позицию, но все, что мы можем сделать, это двигаться вперед».