29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Приложение Трампа Truth Social готово к работе

Представитель Trump Media and Technology не сразу ответил на запрос о комментарии.

В списке Apple App Store говорится, что Truth Social выйдет 21 февраля, дату, которую источник, знакомый с проектом, подтвердил в январе. Но в последние недели Нуньес публично заявила, что приложение будет запущено к концу марта.

В пятницу Нуньес была в приложении, призывая пользователей подписываться на другие учетные записи, обмениваться фотографиями и видео и участвовать в беседах, явно пытаясь повысить активность.

Среди сообщений Нуньес он приветствовал нового пользователя, который оказался католическим священником, и призвал его пригласить больше священников присоединиться, по словам человека, знакомого с этим вопросом.

Другие ответы директора по продукту во время пятничной сессии вопросов и ответов показали, что функции стартапа будут аналогичны функциям Twitter.

На вопрос, смогут ли пользователи редактировать свои сообщения, известные в приложении как «Факты», генеральный директор ответил: «Пока нет». Пользователи Твиттера давно искали возможность редактировать посты после публикации.

Исполнительный директор написал, что следующей важной функцией, которая будет выпущена на платформе, будут прямые сообщения или прямые сообщения между пользователями.

загрузка

Исполнительный директор сказал, что компания также рассматривает возможность разрешить пользователям подписываться на получение уведомлений, когда другие публикуют контент. Он отметил, что важным компонентом будет возможность блокировать других пользователей.

Исполнительный директор добавил, что Truth Social опубликует политику в отношении проверенных учетных записей «в ближайшие недели».

Даже когда подробности о приложении начинают появляться, группа по большей части остается окутанной секретностью, и некоторые в технических и медиа-кругах относятся к ней скептически. Неясно, например, как компания финансирует свой текущий рост.

Trump Media and Technology Group планирует провести листинг в Нью-Йорке путем слияния с Digital World Acquisition Corp путем карт-бланша и, как ожидается, получит 293 миллиона долларов (333 миллиона долларов США) наличными, хранящимися в доверительном фонде Digital World, при условии отсутствия компенсации акционерам. Об этом говорится в сообщении Трампа от 21 октября.

READ  По сообщениям, российских военнопленных завербовали для участия в войне на Украине.

Кроме того, в декабре Trump Group привлекла 1 миллиард долларов в виде целевого финансирования от частных инвесторов. Эти деньги также не будут доступны до закрытия сделки Digital World.

Деятельность Digital World была тщательно изучена Комиссией по ценным бумагам и биржам и регулятором финансовой индустрии США, согласно нормативным документам, и сделка, вероятно, будет закрыта через несколько месяцев.

Рейтер