19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Процессоры AMD серии Fantastic 5000 становятся все дороже

Процессоры AMD серии Fantastic 5000 становятся все дороже

В Kotaku мы самостоятельно выбираем и пишем о том, что нам нравится и думаем, понравится и вам. У нас есть аффилированные и рекламные партнерские отношения, что означает, что мы можем получать долю продаж или другую компенсацию по ссылкам на этой странице. КСТАТИ — Цены точные, а товары есть в наличии на момент публикации.

Еще в январе мы покрыли падение цен на 5000 процессоров AMD. Тогда это были довольно солидные сделки, в том числе Райзен 5 5600Х за 399 долларов и Ryzen 9 5900X за 739 долларов.

С тех пор эти скидки стали больше, в результате чего стоимость этих процессоров AMD поднялась с «очень доступной» до одной из самых низких продажных цен, которые мы когда-либо видели.

В настоящее время продаются процессоры AMD серии 5000:

AMD Они всегда обещали качество наряду с доступностью своей линейки Ryzen. Это большая экономия по всем направлениям, особенно для вычислительной мощности, которую вы получите. Любой из этих процессоров, выпущенный в ноябре 2020 года, станет хорошей инвестицией, если вы хотите Создайте игровую платформу С самого начала или ваш текущий процессор начинает показывать свой возраст.

Если у вас ограниченный бюджет, вы можете получить файл Райзен 5 5600Х Для волос на сумму более 300 долларов США или сэкономьте почти 150 долларов США 7 5800X Это обязательно сыграет вам на руку.

Стоит ли брать серию AMD 5000?

Фото: АМД

В сравнении и обзоре Kotaku Australia AMD Райзен серии 5000Вот что мы должны были сказать:

Для пользователей, которые боролись с использованием более старой платформы Intel (например, 7700K или 8700K-esque) или какое-то время сидели на процессорах Ryzen первого поколения, это определенно время для покупки. AMD не добилась успеха с большим количеством ядер, ценой и энергоэффективностью — и теперь их разработка действительно начинает приносить некоторый успех.

Покупка новых комплектующих для компьютера иногда может быть игрой ожидания. пока ты к этому готов Делать определенные уступки При сборке или обновлении устройства всегда есть Один Определенная часть, которую вы собираетесь умереть. К сожалению, эта отдельная часть обычно стоит дорого.

READ  Новейший игровой ноутбук Asus впечатляет, но по изрядной цене

Хотя вы можете просто откусить пулю и заплатить полную цену, всегда есть шанс, что момент, когда вы это сделаете, станет моментом, когда часть поступит в продажу. Если вы ходите, чтобы получить хорошую сделку на AMD ЦП, это отличная возможность выбрать один.

Если AMD — это бренд, который гордится своей ценностью, вы не могли бы добиться большего успеха с этими ценами за производительность, которую вы получите.

Если потратить несколько сотен долларов на новый процессор по-прежнему сложно, вы можете купить сейчас, а оплатить позже такие услуги, как почтовый платеж*, который вы можете погасить со временем без процентов. Стоит подумать, если вы хотите эту часть, но у вас нет лишних денег.

* Zip Pay требует минимального ежемесячного платежа. Применяется ежемесячная плата за счет в размере 6,00 долларов США. Оплачивайте свой последний баланс полностью каждый месяц, и Zip откажется от комиссии. Zip Pay доступен только для одобренных заявителей. Правила и условия применяются и доступны по запросу. Смотрите ваш контракт для более подробной информации.

Эта статья была обновлена ​​с момента ее первоначальной публикации.