28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Super Nintendo World появится в Голливуде в 2023 году

Super Nintendo World появится в Голливуде в 2023 году

Нинтендо и Юниверсал Студиос имеют объявить Этот Super Nintendo World, «тематическая земля» Марио, открывшаяся в Японии в 2021 году, появится в США где-то в 2023 году.

Компании начали работу над Super Nintendo World в 2016 году, и, несмотря на планы подготовить парк к Олимпийским играм в Токио в 2020 году, пандемия отложила его открытие до весны 2021 года.

Nintendo и Universal Studios с самого начала планировали представить Super Nintendo World в парках Флориды и Калифорнии. Задержка с открытием в Японии также задержала запуск тематического парка Марио в США, и было неясно, когда он наконец появится.

https://www.youtube.com/watch?v=https://youtu.be/hQaRBOI-9kg

Теперь мы знаем. Nintendo сообщает, что Super Nintendo World откроется в Universal Studios Hollywood в 2023 году. (Компании не сообщили, когда парк откроется во Флориде.)

Nintendo также сообщает, что Super Nintendo World «будет визуальным зрелищем ярких цветов и архитектурной изобретательности, установленным на недавно расширенной территории тематического парка, с новаторскими аттракционами и интерактивными зонами для всей семьи».

Конечно же, будут «тематические магазины и рестораны», и Universal Studios Hollywood «объявит о приобретении своего популярного розничного магазина Feature Presentation с разнообразными товарами Super Nintendo World на мировую тематику в преддверии своего официального дебюта в припарковаться в какой-то момент. со следующего года.

READ  Ваше полное руководство по лучшей трате времени Google, Google Планета Земля