26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Apple выпускает iPhone 13 и iPhone 13 Pro в зеленом цвете, теперь они доступны для предварительного заказа — Новости

Ультрасовременный зеленый iPhone оснащен сверхбыстрым процессором A15 Bionic, передовыми системами камер, длительным временем автономной работы, высокой надежностью и поддержкой 5G.



через веб-деск

Опубликовано: Воскресенье, 13 марта 2022 г., 10:52

Последнее обновление: Воскресенье, 13 марта 2022 г., 11:04

Apple представила два новых красивых цвета для iPhone 13 Pro и iPhone 13: альпийский зеленый и зеленый.

Линейка iPhone 13 отличается более элегантным дизайном и более прочной передней крышкой Ceramic Shield, а также включает в себя передовой процессор A15 Bionic, расширенные возможности 5G, усовершенствованные системы камер для потрясающих фотографий и видео, а также огромный скачок в времени автономной работы.

iPhone 13 и iPhone 13 mini также оснащены ярким дисплеем Super Retina XDR, а iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max оснащены ярким дисплеем Super Retina XDR с технологией ProMotion с адаптивной частотой обновления от 10 Гц до 120 Гц.

Новый альпийский зеленый iPhone 13 Pro и зеленый iPhone 13 теперь доступны для предварительного заказа с пятницы, 18 марта.

Стильный и прочный дизайн

iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max с нанесенным на поверхность несколькими слоями минеральной керамики нанометрового размера выполнены в новом альпийском зеленом цвете и идеально дополнены ремешком из хирургической нержавеющей стали и задней панелью из матового стекла.

READ  Видеокарты Intel ARC A750 стоят от $289 • Межа.Медиа

Обе модели оснащены новейшим дисплеем iPhone — Super Retina XDR с ProMotion — и доступны в размерах 6,1 и 6,7 дюйма.

iPhone 13 и iPhone 13 mini в зеленом цвете со стильной алюминиевой рамой соответствующего цвета, задней панелью из фрезерованного стекла и ярким дисплеем Super Retina XDR доступны в размерах 6,1 и 5,4 дюйма.

Вся коллекция также защищена передней крышкой Ceramic Shield — эксклюзивной для iPhone и более прочной, чем стекло любого смартфона — и поддерживает лучший в отрасли рейтинг защиты от воды и пыли IP68.

A15 Bionic: совершенный чип для смартфонов

iPhone 13 Pro и iPhone 13 оснащены процессором A15 Bionic, который обеспечивает потрясающие возможности, такие как Cinematic Mode, обеспечивает великолепную графику и тесно интегрирован с iOS 15.

Читайте также:

Чип A15 Bionic эффективно справляется с самыми сложными задачами, способен выполнять более быстрые вычисления с помощью машинного обучения, а благодаря специально разработанному процессору сигналов изображения (ISP) в сочетании с мощным аппаратным обеспечением камеры он обеспечивает такие функции камеры, как Smart HDR 4, фотографические режимы и многое другое.

Благодаря процессору A15 Bionic, более энергоэффективным компонентам и улучшенному энергопотреблению, ставшему возможным благодаря более тесной интеграции аппаратного и программного обеспечения, iPhone 13 Pro и iPhone 13 обеспечивают более продолжительное время автономной работы, в том числе лучшее время автономной работы iPhone с iPhone 13 Pro Max.

READ  Muoverti утверждает, что его наклонный велотренажер похож на настоящий велосипед

Самые передовые системы камер на iPhone

Благодаря усовершенствованному аппаратному обеспечению камеры, оптимизированному для бесперебойной работы с iOS 15, и новому интернет-провайдеру в A15 Bionic, iPhone 13 Pro и iPhone 13 представляют собой самую передовую профессиональную систему с двумя камерами, когда-либо существовавшую на iPhone.

В iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max представлены широкоугольные, сверхширокоугольные и телеобъективы, которые позволяют делать потрясающие фото и видео, а также предоставляют новые потрясающие возможности профессиональной камеры, такие как макросъемка и видеосъемка.

Система с двумя камерами в iPhone 13 и iPhone 13 mini представляет собой огромный скачок в дизайне камер: широкоугольная камера с самым большим датчиком из когда-либо существовавших в системе с двумя камерами iPhone, специально разработанная сверхширокоугольная камера и оптический сдвиг датчика. стабилизация изображения.

Особенности iOS 15

iPhone 13 Pro в цвете Alpine Green и iPhone 13 в цвете Green с iOS 15.4, которая дает возможность использовать Face ID в маске, новую голосовую опцию Siri, расширенную языковую поддержку для визуального поиска, новые эмодзи и многое другое.

Эти новейшие функции программного обеспечения основаны на выпуске iOS 15, который расширил возможности iPhone благодаря большему количеству способов оставаться на связи, мощным обновлениям, которые помогают пользователям сосредоточиться и исследовать, а также интеллектуальным функциям, позволяющим делать больше с iPhone.

Теперь вызовы FaceTime более естественны благодаря пространственному звуку и портретному режиму. SharePlay позволяет пользователям делиться впечатлениями с друзьями и семьей во время вызова FaceTime. Focus помогает пользователям меньше отвлекаться. изображение и позволить пользователям выполнять действия.

READ  Новый аксессуар Moment MagSafe позволяет мобильным кинематографистам с легкостью хранить свой iPhone.