29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Прямые новости: Украина заявляет о военных преступлениях и казнях, совершенных российскими войсками

Женщина идет среди уничтоженных российских танков в Буче, на окраине Киева, Украина, воскресенье, 3 апреля 2022 г. (AP Photo/Rodrigo Abd)


Обновления новостей в прямом эфире: Украинские власти заявили в воскресенье, что украинские силы обнаружили трупы в наручниках, огнестрельные ранения в голову и следы пыток после того, как российские солдаты ушли с окраин Киева, что вызвало новые призывы к расследованию военных преступлений и введению санкций. на Россию.

Журналисты Associated Press в небольшом городке Буча к северо-западу от столицы видели тела по меньшей мере девяти человек в штатском, убитых с близкого расстояния. По крайней мере у двоих руки были связаны за спиной. Ассошиэйтед Пресс видел два тела, завернутые в пластик и связанные изолентой и брошенные в канаву.

Согласно данным исследовательской группы, уровень безработицы в Индии снижается, поскольку экономика медленно возвращается к нормальной жизни. Ежемесячные данные временных рядов Индийского центра экономического мониторинга показали, что общий уровень безработицы в Индии составлял 8,10% в феврале 2022 года, а в марте снизился до 7,6%.

Смотреть все живые обновления


автоматическое обновление

READ  Оставьте Путина в неведении: Россия будет экономически парализована — его могут судить за военные преступления | Андрей Загороднюк