28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Раскрывая многочисленные возможности третьего сезона матрешки! Знать в деталях

Раскрывая многочисленные возможности третьего сезона матрешки!  Знать в деталях

Третий сезон «Русской куклы» еще не получил официального подтверждения, но фанаты с нетерпением ждут его из-за критического признания, столь распространенного в предыдущих сезонах. Второй сезон получил 97-процентный рейтинг одобрения на Rotten Tomatoes со средней оценкой 8/10 на основе 61 отзыва.

Ранее в 2019 году звезда сериала и соавтор Наташа Лионн призналась в разговоре с THR, что у сценаристов изначально был план на три сезона. Если в будущем выйдет третий сезон «Русской куклы», почти все актеры могут вернуться в сериал. Сюда входят Наташа Лионн в роли Нади, Алан в роли Чарли Барнетта, Ребекка Хендерсон в роли Лиззи и Максин в роли Греты Ли, которые являются друзьями Нади. Тем не менее, обновление также может рассчитывать на создателей Эми Полер, Наташу Лайонн и Лесли Хедленд. Остается вопрос, хотят ли они продолжения истории.

Кратко говоря о потенциальном третьем сезоне «Русской куклы в эстраде», звезда сериала и один из создателей Наташа Лионн сказала: «Кажется, что есть кулинарная идея для третьего сезона. И было бы очень весело быть одним из тех шоу, где пять спустя годы это звучит так: «Нет, подождите минутку! Я думаю, у нас есть другая идея для нескольких эпизодов». Я бы хотел увидеть это для «Русской куклы». «О, подождите, я думаю, у нас теперь есть идея для нашего оригинального фильма. Прошло 20 лет. «Я не думаю, что когда-нибудь закончу это шоу. Это во многом зависит от аппетита и приема».

«Я знаю, что в данный момент должно быть открытое пространство для чего-то, что выходит за рамки моего ограниченного воображения, чтобы увидеть, находится ли все еще здесь начало сериала, середина и конец». Может быть только два сезона. Может быть, это четыре сезона. «Прямо сейчас кажется совершенно очевидным, что это трое», — добавила Наташа Лионн.

READ  Когда российская актриса Наталья Капчук похвалила Салмана Кхана за его благотворительную деятельность

В предыдущем сезоне Надя встречалась с мамой и бабушкой в ​​разное время. Следовательно, мы можем предположить, что третий сезон Русской Матрешки произойдет в будущем. Он также может быть связан с предыдущим сезоном, но будет иметь принципиально новый сюжет.

3-й сезон «Русской куклы», скорее всего, продолжится путешествием Нади во времени. Надя и Алан садятся в поезд и обнаруживают, что он полон друзей, которые едут на поминки Рут, говоря, что сегодня 30 апреля. Будущее, как и в случае с Надей, туманно. Здесь также мы можем увидеть возможность третьего сезона.

Премьера 1-го сезона «Русской куклы» состоялась в феврале 2019 года, а 2-й сезон последует в апреле 2022 года. Учитывая трехлетний перерыв, мы можем ожидать 3-й сезон в первом квартале 2025 года. Следите за новостями на Devdiscourse, чтобы быть в курсе последних новостей о сериале Netflix.

Читайте также: Resident Alien Season 3: все, что мы знаем на данный момент