29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Российские силы теперь обвиняются в терроризме своих граждан в приграничной зоне

Российские силы теперь обвиняются в терроризме своих граждан в приграничной зоне

Гаэль Гербис / Гетти

российские войска Отправить Белгород Район на границе с Украиной теперь обвиняют в «защите» местного населения Мародерство и захватывать дома людей, повторяя на своих людях практику, которой они славились в Украине.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в четверг получил известие о «возмутительном» поведении войск в ответ на обновленную информацию обо всех действиях местных властей, направленных на помощь тем, кто бежал из определенных деревень в регионе, когда война распространяется на российскую землю, независимое СМИ Губернатор НеМосква отчеты.

«Во многих домах пробираются военнослужащие Российской Федерации (хотя режима ЧС нет и они не имеют права заходить в частные дома)», — написала женщина, назвавшаяся жительницей Новой Таволганки, в посте Гладкова в соцсети. . Независимые СМИ сообщили, что проверили здоровье женщины как местной жительницы.

Записанное обращение захватывает силы Путина в водоворот ненависти к себе

«Они живут в наших домах, ведут ужасный образ жизни, где алкоголь и другие вещи оставляют после себя мусор и грязь, ванные комнаты и дома разоряются, личные вещи и вещи разворовываются», — сказала она.

«Из нашего гаража украли квадроцикл, который сейчас часто можно увидеть на окраине Новой Таволганки. Кроме того, люди жаловались, что угнали прицеп. Мы не хотим, чтобы наши дома, которые уже пострадали от действий Вооруженные Силы Украины, чтобы отныне стать пристанищем для разоблачения наших защитников!»

Другой житель также высказался о том, что многие местные жители боятся покидать свои дома, опасаясь, что их вещи будут украдены: «Многие люди не покидают свои дома только потому, что подонки украдут все, даже выпрямитель для волос».

Другой житель написал, что он впервые пришел домой в среду и обнаружил, что два дома были взломаны, окна и двери выбиты.

READ  Украина присоединяется к бойкоту чемпионата мира из-за присоединения России и Белоруссии

«Все было перевернуто с ног на голову. Искали мелкие ценности, часть из них была украдена. В одном из домов произошел акт вандализма. Были разбиты телевизоры и порвана мебель. Понятно, что в доме живут солдаты, а там являются признаками этого». [someone] Живу в доме. — Мебель сложена, наверное, готовится забрать. … Пожалуйста, защитите наш дом от дальнейшего разграбления».

Многие другие жители были недовольны губернатором за то, что он не получил обещанную правительством компенсацию за переезд. Те, кому было приказано эвакуироваться из определенных районов, жаловались на то, что власти впоследствии выставили им счета за эвакуацию.

Российские войска, отправленные в Украину, заработали себе репутацию грабителей домов на территории, которую они якобы «освободили», причем некоторые из них были засняты камерами с туалетами, бытовой техникой и электроникой, которые они якобы продали или подарили своим близким на родине.

Независимое СМИ Медиа Зона В мае прошлого года я сообщал, что только за первые три месяца войны русские войска отправили домой 58 тонн грузов.

Подробнее читайте в The Daily Beast.

Получайте самые важные сенсации и скандалы из Daily Beast прямо на свой почтовый ящик. Откройте счет сейчас.

Будьте в курсе и получите неограниченный доступ к нашим непревзойденным Daily Beast Reports. Подпишись сейчас.