29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Российский чиновник только что выступил с новым «признанием серьезной ситуации» на линии фронта, утверждает Великобритания.

Российский чиновник только что выступил с новым «признанием серьезной ситуации» на линии фронта, утверждает Великобритания.

На этой неделе по Киеву обрушилась еще одна волна ракет.

На этой неделе по Киеву обрушилась еще одна волна ракет.

Старший Русский Государственный чиновник только что опубликовал важное напоминание об обязанностях военнослужащих, что Великобритания назвала «признанием суровой ситуации» на линии фронта.

Министерство обороны сообщило в своем ежедневном отчете:современныйОн объяснил, как председателю комитета Госдумы по обороне, бывшему генералу Андрею Картаполову пришлось указывать на правила своей службы в российских рядах.

Министерство обороны заявило, что Картаполов «подтвердил, что мобилизованный личный состав обязан нести службу на время «специальной военной операции»» — название, которое Россия использовала для войны в 2016 году. Украина С момента его вторжения.

Об этом неоднократно говорил президент России Владимир Путин. Намекать Он также ожидает, что война продлится долго.

«В качестве нового признания серьезной ситуации на фронте он также заявил, что ротация личного состава за пределами района боевых действий во время его службы невозможна», — добавили офицеры британской разведки.

Как отметили в Минобороны, с тех пор прошел год Поместите это в Он объявил о «частичной мобилизации» 300 000 солдат резерва для участия в войне.

Это объявление вызвало Протесты по всей странеЕсть предположения, что Россия не предоставит Такие действия снова направлены на предотвращение более широкой негативной реакции.

но, Об этом сообщила газета «Нью-Йорк Таймс». В августе военные потери в России приблизились к 300 000 солдат – до 120 000 убитых и от 170 000 до 180 000 раненых.

В нем также утверждается, что погибло около 70 000 украинцев и от 100 000 до 120 000 получили ранения.

Доказать высокий уровень потерь в России сложно, поскольку Москва не публикует данные о своем личном составе.

READ  Гран-при Турции: Льюис Хэмилтон на 10-м месте с новым двигателем Mercedes

Однако в Минобороны указали, что российские силы сталкиваются с явными трудностями.

В нем утверждалось, что «отсутствие регулярной ротации подразделений вне боевого дежурства, вероятно, является одним из наиболее важных факторов, способствующих низкому моральному духу россиян и неспособности российских военных проводить подготовку более высокого уровня после вторжения».

«Весьма вероятно, что отсутствие такой подготовки усугубляет трудности России в проведении сложных и успешных наступательных операций».

Это обновление появилось вскоре после того, как в Международный день мира Россия запустила еще одну массированную волну ракет по Украине, нацеленную на шесть городов.

Нападение также совпало с президентом Украины Владимир Зеленский Украинская «формула мира» представлена ​​в Объединенные Нации Генеральная Ассамблея.

Связанный…