26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Рост Бритни Гренье 6 футов 8 дюймов может сработать против нее в российской тюрьме

Рост Бритни Гренье 6 футов 8 дюймов может сработать против нее в российской тюрьме

Скандальная звезда WNBA Бриттни Гринер проведет девять долгих изнурительных лет в одной из самых суровых тюрем в мире. Новостные сообщения по всему миру подтвердили, что Гринер был переведен в исправительную колонию ИК-2 в Мордовии.

Объявления

Статья продолжается под этой рекламой

Напряженная рабочая обстановка, враждебно настроенные заключенные и оскорбительные охранники ждут Гринер. Вдобавок к ее проблемам ее сексуальность и сексуальность заставят других заключенных действовать по-другому. Более того, согласно отчету одного российского исследователя, даже ее рост стал бы проблемой в страшной колонии строгого режима.

Объявления

Статья продолжается под этой рекламой

У Бритни Гринер будут проблемы из-за того, что она отличается от других.

С тех пор, как она училась в Бэйлорском университете, Бритни Гринер Она очень гордилась своей сексуальностью. Чаще всего это доставляло ей неприятности, но никогда не обескураживало.

С аналогичными проблемами она столкнется, готовясь отбыть девять лет в России. Ранее в этом году официальные лица задержали ее, когда обнаружили в ее багаже ​​картриджи для электронных сигарет, содержащие масло каннабиса. После этого звезду Феникса Меркьюри суд приговорил к девяти годам лишения свободы.

Согласно одному отчету, к Гринер будут относиться по-разному из-за ее пола, национальности и даже статуса. Отчет Он сказал, По словам Паллота и Зеленевой, было трудно предсказать, как сокамерники отреагируют на Грейнер, высокую черную женщину со странными взглядами. «Она точно будет выглядеть странным человеком», — сказала Зеленева.

В то время как ее рост мог создать проблемы для Гринер в тюрьме, ее телосложение помогло ей стать одним из лучших игроков WNBA.

Телосложение Гринер помогло ей возглавить WNBA.

Бритни Гринер была предназначена для величия еще до того, как она дебютировала в WNBA. При росте 6 футов 8 дюймов она доминировала на корте. Неудивительно, что она была выбрана под первым номером на драфте WNBA 2013 года.

ЛАС-ВЕГАС, Невада — 30 СЕНТЯБРЯ: Бриттни Гриньер №42 и Брианна Тернер №21 из команды Phoenix Mercury разговаривают на скамейке запасных в четвертой четверти игры 2 полуфинала плей-офф WNBA 2021 года против Las Vegas Aces на Michelob ULTRA Arena 30 сентября , 2021 год, Лас-Вегас, Невада. Меркьюри победил тузов 117-91. (Фото Итана Миллера/Getty Images)

За 9 сезонов она 7 раз становилась участником Матча звезд. она средние значения 17,7 очка, 1,8 передачи и 7,6 подбора за 9 сезонов за «Финикс Меркьюри».

Объявления

Статья продолжается под этой рекламой

Смотрите эту историю: Встречалась ли звезда WNBA Бриттни Гринер с 7-футовым центровым «Лейкерс» Энтони Дэвисом?

Что вы думаете о ситуации с Бритни Гринер? Дайте нам знать в комментариях ниже.