29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Русскую женщину в Хартфорде закрыли после вирусного видео, показывающего физическую ссору — NBC Connecticut

Русскую женщину в Хартфорде закрыли после вирусного видео, показывающего физическую ссору — NBC Connecticut

Популярный бар в центре Хартфорда закрывает свои двери после того, как появилось вирусное видео, показывающее ссору в заведении.

Компания Russian Lady, расположенная на улице Анн Уччелло, согласилась добровольно приостановить действие своей лицензии на продажу спиртных напитков немедленно, сообщает DCP.

По словам чиновников, бар будет закрыт до дальнейшего уведомления.

На широко распространенном видео, судя по всему, показано нападение на женщину-сотрудницу российской службы безопасности. Полиция Хартфорда сообщила, что инцидент произошел 4 ноября и что они его расследуют.

По данным полиции, мужчине на видео оказали медицинскую помощь и отпустили.

«Отдел по контролю за алкогольными напитками Департамента защиты прав потребителей узнал об инциденте благодаря вирусному видео, опубликованному в Интернете на этой неделе. Видео вызывает тревогу и не отражает ожидаемого поведения в наших лицензированных заведениях. Мы желаем пострадавшему человеку полного выздоровления и выздоровления. полного выздоровления», — сказал представитель DCP. «Срочно».

В DCP заявили, что работают над определением того, какие действия следует предпринять. Расследование все еще продолжается.

Всех, кто располагает информацией об инциденте, просят связаться с Комиссией по контролю за алкогольными напитками по адресу [email protected].

READ  Forever Dance Floor: специальная фотография