16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Сбой автоматического запроса друзей в Facebook «смущает»: вот как проверить отправленные запросы

Сбой автоматического запроса друзей в Facebook «смущает»: вот как проверить отправленные запросы
основные моменты
  • Некоторые пользователи Facebook сообщают, что запросы на добавление в друзья отправляются автоматически.
  • Гигант социальных сетей сообщает, что проблема теперь исправлена.
  • Это последняя ошибка, появившаяся в «Год эффективности» Меты.
Вы недавно просматривали профиль Facebook или просматривали предложенных друзей? Возможно, вы непреднамеренно отправили им запрос на добавление в друзья.
Некоторые пользователи социальных сетей за последние пару дней указали, что Facebook «автоматически» отправляет запросы, когда вы делаете что-либо из этого, называя это «неловким» и «позорным».

«Как человек с серьезной проблемой, связанной с любопытством, сбой автоматического запроса на добавление в друзья в Facebook очень пугает меня и недоброжелателен для меня», — написал один из пользователей в Twitter.

мертвый — Inc., которая имеет 2 миллиарда активных пользователей в день, признала проблему в пятницу, заявив, что это была «ошибка», которая вызвала сбой.
«Мы исправили ошибку с недавним обновлением приложения, из-за которой некоторые запросы на добавление в друзья в Facebook отправлялись по ошибке», — сообщил представитель Meta американскому новостному изданию The Daily Beast.

«Мы предотвратили это и приносим извинения за возможные неудобства».

Это последняя ошибка, допущенная во время «года эффективности» генерального директора Meta Марка Цукерберга, когда гигант социальных сетей приступил к процессу сокращения расходов. в два раунда Совсем недавно, в апреле, тысячи сотрудников были уволены, поскольку компания стремится стать «более сильной и разумной организацией».
Это происходит вслед за другим сбоем в апреле, когда Meta пришлось ненадолго остановить всю рекламу, поскольку некоторые клиенты жаловались на завышенную плату за рекламу.

А в августе прошлого года «изменение конфигурации» привело к тому, что несколько пользователей Facebook жаловались на то, что их каналы переполнены сообщениями от людей, которых они не знали, комментируя сообщения знаменитостей.

READ  Lucid Air Sapphire — это ответ мощностью 880 кВт на Tesla Model S Plaid

Как проверить запросы на добавление в друзья, которые вы отправили на Facebook

  • При использовании Facebook на компьютере нажмите «Друзья» на левой панели главной страницы.
  • Нажмите «Заявки на добавление в друзья».
  • Затем нажмите «Просмотреть отправленные запросы».