16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Соединенные Штаты борются с Путиным, раскрывая его следующие возможные шаги

Но официальные лица США говорят, что ситуация совсем другая. Заявления Вашингтона о концентрации российских войск подтверждаются коммерческими спутниковыми снимками. Детали секретных заговоров Москвы по дезинформации совпадают с кремлевской пропагандой, которая воспроизводится в социальных сетях и контролируется независимыми исследователями.

Самое главное, по словам официальных лиц, заключается в том, что между Ираком в 2003 году и Украиной в 2022 году есть фундаментальная разница. «В Ираке разведка использовалась и использовалась с этой платформы, чтобы начать войну», — сказал он. Салливан сказал в пятницу. «Мы пытаемся остановить войну».

Когда Россия в последний раз выступила против Украины в 2014 году, представители разведки не позволили администрации Обамы поделиться тем, что им было известно. Но администрация Байдена расследовала эти ошибки. Новые разоблачения были сделаны Аврил Д. Хайнс, директором Национальной разведывательной службы, и Уильямом Дж., директором ЦРУ. По словам представителей исполнительной власти, отражая влияние Бернса, они выразили желание обнародовать информацию в попытке сорвать российское планирование.

Пресс-секретарь Совета национальной безопасности Эмили Дж. Хорн сказал: «Мы многое узнали о том, как Россия использует информационное пространство как часть своей общей безопасности и военного аппарата, особенно с 2014 года». Мы многое узнали о том, как отрицать какое-либо влияние на это пространство».

Представитель американской разведки заявил, что если у разведывательной службы США есть информация, которая может помочь миру лучше судить об операциях России, она должна обнародовать ее до тех пор, пока правительство не будет избегать разоблачения того, как она была собрана или кто ее отправил.

По мнению некоторых стратегов, это полномасштабная информационная война.

Президент Дональд Дж. Бет Саннер, бывший сотрудник разведки, которая продолжает объяснять Трампу, сказала: «Я думаю, это очень интересно». И, самое главное, это сузит возможности Путина и заставит его дважды подумать.

READ  Украина хочет помочь оказать давление на Россию, чтобы она вернула детей