29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Сообщается, что президент России Владимир Путин «падает с лестницы и загрязняет себя» на фоне растущей обеспокоенности своим быстро ухудшающимся здоровьем.

Сообщается, что президент России Владимир Путин «падает с лестницы и загрязняет себя» на фоне растущей обеспокоенности своим быстро ухудшающимся здоровьем.

Сообщается, что президент России Владимир Путин спустился на пять ступеней и испачкался в своей официальной резиденции в Москве, что вызвало рост слухов о слабом здоровье 70-летнего мужчины.

Канал Telegraph утверждает, что Путин приземлился на копчик во время падения в среду вечером, в результате чего он «непроизвольно испражнялся» из-за «рака в желудке и кишечнике».

Антикремлевский канал, который утверждает, что следит за здоровьем Путина, сообщил, что трое его телохранителей и бригада парамедиков бросились к его помощнику.

The New York Post цитирует слова генерала СВР: «Трое телохранителей помогли президенту добраться до ближайшего дивана и вызвали парамедиков, работающих в резиденции».

любите новости? Поток более 25 новостных каналов в одном месте. Новичок во Flash? Попробуйте 1 месяц бесплатно. Предложение действует до 31 октября 2023 г.

«Ничего критичного [was diagnosed]Состояние начальника ближе к ночи было стабильным, он мог самостоятельно передвигаться, боли в области копчика, единственное, что его беспокоило, это сидение.

Это произошло чуть более чем через месяц после того, как глава военной разведки Украины заявил, что российский лидер находится в такой плохой форме, что теперь он использует как минимум трех двойников.

Об этом сообщил генерал-майор Кирилл Буданов. почта в воскресенье что украинская разведка ранее обнаружила двусмысленность на стороне Путина по ряду «специальных мероприятий».

Однако он утверждает, что теперь это стало «стандартной практикой» для 70-летнего мужчины.

«Конкретно мы знаем о трех людях, которые продолжают появляться, но сколько их, мы не знаем», — сказал британской газете генерал-майор Буданов.

«Они все сделали пластическую операцию, чтобы выглядеть одинаково», — сказал он.

Однако Буданов утверждает, что единственное, что их «выдает», — это рост.

READ  В Японии обнаружен прекрасно сохранившийся ископаемый лес: ScienceAlert

Это видно на видео и фото. Жесты, язык тела и мочки ушей также уникальны для каждого человека».

Слухи о том, что российский президент использует двойника, впервые появились в июле, после того как 69-летний мужчина прибыл в Тегеран на саммит и выглядел более неуклюжим, резким и энергичным, чем обычно.