29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Специальное издание от Togo Design, посвященное 50-летию

Специальное издание от Togo Design, посвященное 50-летию

Линн Розетт Он Отметьте 50-летие Того стильно и ярко.

Чтобы отметить это событие, французская мебельная компания представила потрясающие гобелены Того, выпущенные ограниченным тиражом. La toile de peintre Автор Пьер Фрей, доступен только до конца 2023 года.

Графический дизайн придает игривое звучание классическому дизайну Того, интерпретируя красочные работы художницы Хизер Чонтос.

Уже полвека диван Togo является воплощением релаксации благодаря своей уникальности. Низкие ниспадающие линии и стеганая ткань снаружи.

Дизайнер Мишель Дюкеруа сказал, что его вдохновил «Тюбик зубной пасты, сложенный сам по себе… и закрытый с обоих концов».

формованный Из трех разных видов пенополиуретана, того устраняет необходимость в Пружины, основание, ножки и подлокотники Вместо Он сидел низко на земле пока объятие тело. Это было революционно И удивительно Концепция этого камень мир дизайна и пока не привели к Прием Дюкароя Премия Рене Габриэля, самая престижная награда Франции в области дизайна, 1973 год.

Первоначально разработанный для удовлетворения практических потребностей, чтобы обеспечить удобное место для дневного сна и ленивых вечеров, диван быстро превратился в культовый предмет, синоним элегантности.

Togo по сей день остается одной из самых продаваемых линий Ligne Roset.

каждый кусок в группе Того Все еще сделал вручную в творческий Заводы в Бриварде, A Деревня в регионе Бужи, Франция.

Того приспосабливается к окружающей среде, сливаясь с без усилий с а традиционный или современный интерьер, В зависимости от выбранного стеганого чехла, будь то Землистая кожа Смотри, гламурный бархат Пастельный вельвет для создания шикарного образа вдохновлен ретро. всплеск цвета и выносливый Нейтральный материал для повседневной жизни.

в Ассортимент сидений включает в себя кресло Togo Fireside Chair, подставку для ног Togo, угловое сиденье Togo, маленький диван Togo, средний диван Togo и большой диван без подлокотников Togo, которые доступны исключительно на заказ. в Австралии в Домо.

READ  Zoom предлагает фотографии животных для виртуальных встреч

Чтобы узнать больше, посетите www.domo.com.au