20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Столкновение между Россией и Украиной вскоре после забастовки поездов США и Сиднея, отменивших все рейсы

Премьер-министр Нового Южного Уэльса Доминик Парротт провел пресс-конференцию, посвященную закрытию железнодорожной сети Сиднея.

Вы можете посмотреть прямую трансляцию ниже и прочитать живой блог забастовки здесь.

«Я невероятно разочарован. Я чувствую гнев всех жителей нашего города. Об этом заявил премьер-министр СМИ.

«Это совместная атака Лейбористской партии и рабочего движения. Это не несчастный случай. Это согласованная кампания профсоюзов и лейбористов, направленная на то, чтобы вызвать большие разрушения во всем нашем городе. В первый день, когда мы побывали на международном уровне … В результате нашего объявления на прошлой неделе многие вернулись к работе, а профсоюзы стремились вызвать хаос.

«Это возвращается к диким забастовкам, вот и все».

«Согласия на основе профсоюзов и добросовестных переговоров, которые состоялись в субботу, не было. Решение было принято Сиднейскими железными дорогами. Когда решение было принято, профсоюзы заняли другой подход. Воскресенье, а они даже не пришли.

«Мы продолжим вести переговоры в духе доброй воли. Но вы даете людям время. Совет, который я получил этим утром от сиднейских поездов, заключался в том, что с точки зрения безопасности альтернативы им нет.

«Мы рады работать над этими промышленными вопросами зрелым и профессиональным образом. Заработная плата в государственном секторе, составляющая 2,5 процента, выше, чем заработная плата в других штатах и ​​​​территориях. Почему эта согласованная атака на Новый Южный Уэльс? Потому что она полностью политическая. вернулся в постель с профсоюзами Это случилось в тот же день, когда в прессе прозвучал призыв.

«Я сделаю все возможное, чтобы убедиться, что у нас больше не будет этого шага, но по справедливости. То, что произошло в нашем городе сегодня утром, несправедливо. К этому следует призвать профсоюзы.

Премьер-министр сказал, что встретится с профсоюзом сегодня утром.

READ  Сербия, Испания и Хорватия вышли на чемпионат мира по футболу среди мужчин - Португалия, Россия и Швеция вышли в плей-офф с Катаром