29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Тренер Уайт надеется, что российский император сможет гордиться Гонконгом

Тренер Уайт надеется, что российский император сможет гордиться Гонконгом

ОАЭ — Дуглас Уайт был настолько доминирующим 13-кратным чемпионом Гонконга, что его называли «Демоном Дурбана». Однако, несмотря на многочисленные победы Южной Африки по всему миру, он не стал победителем в ночь Кубка мира в Дубае.

В субботу его удача может измениться в его новом тренерском аватаре.

Уайт возлагал надежды на российского императора, шестилетнего мальчика, недавно выигравшего в прошлом месяце в Дохе Кубок Эмира с призовым фондом 2,5 миллиона долларов. Он выстраивается в очередь в Longines Dubai Shema Classic стоимостью 6 миллионов долларов, длина которой составляет 2410 метров.

Под управлением итальянского гонщика Альберто Санна дуэт отправился в Дубай и занял пятое место в Группе 1 Джебель Хатта в суперсубботу в Дубае.

«В Катаре он пробежал намного больше, чем предполагала его форма. Меня немного беспокоила трасса… она узкая и короткая прямая. и получить его импульс. И в этой гонке он действительно улучшил свою игру», — сказал Уайт. 51-летний игрок сказал: «Я доволен своим состоянием».

«Я думаю, что в такого рода гонках «уверенность» может быть неподходящим словом. Я знаю, что моя лошадь здорова, и ее пробег в Большую субботу был фантастическим. Он бежит в лучшем состоянии, в котором я мог быть. передо мной Одни из лучших лошадей в мире. Многие сводятся к тому, чтобы преодолевать препятствия.

«Однако, если бы моя лошадь участвовала в соревнованиях, а она могла бы, она бы гордилась собой, и я был бы более чем доволен таким выступлением. Я бы не вышел с уверенностью, говоря, что он выиграет. Было бы глупо делать это на таком поле. Но мой конь здоров. Он в порядке, он счастлив и хорошо себя зарекомендует.

READ  Олимпиада-2024 в Париже: необходимость уточнения российско-американского «нейтралитета».

Уайт наслаждается своей новой ролью тренера и вновь обретает уважение к своей роли.

«Есть большая разница. У меня теперь так много обязанностей. Когда ты жокей, ты не понимаешь, сколько усилий и усилий требуется, чтобы привести лошадь в состояние здоровья, не говоря уже о том, чтобы заставить ее работать на соревнованиях. и захватывающе», — сказал Уайт, вышедший на пенсию в феврале 2019 года. Очень интересно».

«Суть жокея в том, что в тот момент, когда я оказывался на лошади на ринге, я полностью контролировал себя. Я делал свою форму, делал карты темпа и анализировал гонку как можно лучше. И как только тренер остановил меня, я взял себя в руки. Я был достаточно уверен, чтобы знать, что справлюсь со всем, что бы ни случилось.

«С точки зрения тренера, как только я поймаю гонщика, все уже не в моих руках. Я ничего не могу сделать. Я могу просто наблюдать за гонкой и надеяться, что она будет развиваться так, как мы говорили.

«Таким образом, давление намного больше. Гонки кажутся намного длиннее. Вероятно, мне было труднее всего привыкнуть к этому переходу».

Copyright © 2022 Кхалидж Таймс. Все права защищены. Предоставлено SyndiGate Media Inc. (Syndigate.info).