29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

«Турнир поражений Рафаэля» — легенда российского тенниса считает, что никто не может помешать Рафаэлю Надалю выиграть рекордный 14-й Открытый чемпионат Франции.

«Турнир поражений Рафаэля» — легенда российского тенниса считает, что никто не может помешать Рафаэлю Надалю выиграть рекордный 14-й Открытый чемпионат Франции.

Текущий Открытый чемпионат Франции был захватывающей поездкой. Тем не менее, константой является производительность King of Clay. Рафаэль Надаль находится на пути к своему 14-му титулу на Открытом чемпионате Франции в этом году. Он обыграл таких игроков, как канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим и действующий чемпион Новак Джокович, и вышел в полуфинал турнира.

Вскоре Надаль встретится с нынешней мировой суперзвездой Александром Зверевым, чтобы обеспечить себе место в финальном раунде турнира Большого шлема. На пороге крупной стычки фанаты тенниса и бывшие игроки заняты тем, что делятся своими мнениями и инструкциями.

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

Евгений Кафельников думает о предстоящем матче Рафаэля Надаля

Экс-чемпион турниров Большого шлема, первая и вторая ракетки мира, рассказал о предстоящем полуфинальном матче между Зверевым и Надалем. И Он сказалИ «Как бы я ни любил Сашу Зверева, я не думаю, что у него есть шанс. Хотите верьте, хотите нет, но Радд — единственный, кто может огорчить Рафу. чувствует возможность, он играет лучше».

Надаль обыграл №1 текущего мира в близком матче 6-2 4-6 6-2 7-6 (4). В то время как Зверев встретился с 19-летним Карлосом Алькарасом в триллере из четырех сетов, 6-4 6-4 4-6 7-6 (7).

Погружение глубже

«Я понимаю другую часть работы» — Рафаэль Надаль хочет, чтобы Открытый чемпионат Франции был сбалансирован при планировании игр поздно ночью

около 7 часов назад

Это будет огромным испытанием для немецкой звезды, поскольку Надаль одерживает верх в их очной битве, выиграв шесть из девяти предыдущих встреч с немцем, который выиграл три.

READ  Новые владельцы «Челси» дадут Томасу Тухелю 200 миллионов фунтов стерлингов на лето – Paper Talk | Новости Транспортного Центра

Какова атмосфера Надаля?

Новак Джокович, двукратный чемпион турниров Большого шлема, счастливчик. Недавно он провел очень интересное сравнение между «Большой тройкой» — Роджером Федерером, Рафаэлем Надалем и самим собой.

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

Сербы дали названия музыкальных инструментов, которые соответствовали атмосфере их троих. В случае испанца это Он сказалИ «Для Надаля мне нужно что-то пикантное, скажем, электрогитара или барабаны».

Смотрите эту историю: Мария Шарапова против Серены Уильямс — кто выиграл в гонке за предпринимательство

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

Более того, он был уверен, что интеллект Федерера под стать скрипке и что он выбрал для себя саксофон. С возвращением Джоковича из «большой тройки» не хватает только Федерера.

Как вы думаете, «большая тройка» снова будет соревноваться друг с другом за большую честь в следующем году?