16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Убийца Samsung Galaxy Z Fold 3 стоит 750 долларов прямо сейчас

Убийца Samsung Galaxy Z Fold 3 стоит 750 долларов прямо сейчас

То Откройте для себя скидки Samsung Мероприятие подходит к концу, и Samsung наконец-то предоставила самую большую скидку.

Теперь у вас есть выбор редактора Samsung Galaxy Z Fold 3 разблокирован за 1049 долларов после обмена. Кроме того, вы получите файл Бесплатный кредит в размере 100 долларов США в Google Play а также 100 долларов кредита Samsung. Это до 750 долларов по сделке и один из лучших Galaxy Z Fold 3 предложения Мы видели. Что делает эту сделку еще более привлекательной, так это то, что вы покупаете разблокированную модель, а это означает, что вам не нужно подписываться на безлимитный тарифный план, чтобы получить это предложение.

Samsung Galaxy Z Fold 3 — это версия Лучший складной телефон Мы рассмотрели. Samsung создала телефон премиум-класса, который при открытии превращается в небольшой планшет с двумя экранами и адаптивной частотой обновления до 120 Гц. легко превосходит Галактика Z Сложите 2 Благодаря добавленной водонепроницаемости IPX8, более мощному процессору Snapdragon 888 и фронтальной камере под дисплеем.

Galaxy Z Fold 3 весит около 9,5 унций, имеет 6,1-дюймовый и 7,6-дюймовый внешние экраны, 256 ГБ памяти и 12 ГБ оперативной памяти. Система задней камеры имеет широкоугольные телеобъективы 12MP, 12MP и 12MP, а также объектив передней камеры 10MP и камеру под экраном 4MP.

в нашем районе Обзор Samsung Galaxy Z Fold 3Мы были впечатлены его прочным и элегантным дизайном, улучшенными функциями многозадачности и качеством дисплея. И хотя Galaxy Z Fold 3 использует то же аппаратное обеспечение камеры, что и его предшественник, общая производительность является лучшей, которую мы когда-либо видели на складном телефоне.

Имейте в виду, что срок службы батареи можно улучшить. Во время одного из наших тестов батареи Galaxy Z Fold 3 проработал менее 8 часов в нашем тесте просмотра веб-страниц, в то время как другие флагманские смартфоны обычно работали 10 часов и более.

READ  Поддержите Палестину с этим огромным игровым пакетом

По словам Samsung, экран стал на 80% прочнее, а все устройство водонепроницаемо и может выдерживать погружение в воду на глубину до 1,5 метров в течение 30 минут.

В общем, такая сделка бывает редко, поэтому обязательно действуйте быстро.