26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Франческа Эбель присоединилась к The Post в качестве корреспондента по России

Франческа Эбель присоединилась к The Post в качестве корреспондента по России

Редактор отдела иностранных дел Дуглас Зелл, помощник редактора отдела иностранных дел Дженнифер Амур, исполняющая обязанности помощника редактора Сьюзен Левин и редактор отдела России и Восточной Европы Дэвид М. Декларация Хершенхорна:

Мы рады сообщить, что Франческа Эбель присоединится к The Post в качестве корреспондента по России, присоединившись к команде, в которую входит и Россия, в то время, когда война на Украине резко изменила ее отношения с большей частью мира.

Франческа приезжает к нам из Туниса, где работала репортером Associated Press. Он свободно говорит по-русски и ранее провел четыре года в Москве, работая в AP и других новостных организациях. В последние месяцы он, будучи частью группы AP, освещал вторжение России и первые недели боевых действий не так, как Украина.

В своей новой роли Франческа будет тесно сотрудничать с Робином Диксоном, главой нашего московского бюро; Мария Ильюшина, наш корреспондент в России; и исследователь Наталья Абакумова, давний стержень бюро.

Франческа начала свою журналистскую карьеру в качестве внештатного репортера в зоне конфликта, которая в 2014 году побывала в Украине, чтобы освещать войну страны с поддерживаемыми Россией сепаратистами. Прежде чем присоединиться к AP в качестве мультимедийного журналиста в 2017 году, она позже делала репортажи из Киева и Москвы для Kyiv Post, BBC, Politico Europe и других новостных организаций. Он преданный репортер и опытный писатель; Его работа для AP включала проекты, раскрывающие новые детали. Связанные с Кремлем фабрики троллей и бедствие чеченские диссиденты В Европе.

Франческа имеет степень бакалавра современных и средневековых языков Кембриджского университета. Помимо русского, он свободно владеет французским и арабским языками.

Присоединяйтесь к нам и поприветствуйте Франческу в Лондоне первой. (Наша российская команда ведет репортажи из-за границы из-за ограничений, наложенных российским правительством.) Он начинается 17 октября.

READ  Российские НПЗ начнут работу в начале сентября на сезонную работу