25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Хайден Панеттьери подтверждает, что ее 7-летняя дочь «в безопасности» «не находится в Украине» во время российского вторжения

новыйТеперь вы можете слушать статьи Fox News!

Хайден Панеттьери подтвердила, что ее 7-летняя дочь в безопасности и «не находится в Украине» после вторжения России в страну.

Панеттьери поделилась новостью в разделе комментариев. пост в инстаграме Актриса в пятницу осудила украинско-российскую войну. Панеттьери делит свою дочь Кайю Евдокию Кличко с бывшим профессиональным боксером Владимиром Кличко.

Кличко родом из Украины, а его брат Виталий Кличко является мэром Киева.

«Я лично была свидетелем силы украинского народа, который упорно боролся за свою независимость и продолжал ревностно защищать свою Родину на протяжении многих лет», — написала актриса в комментарии к своему сообщению.

Хайден Панеттьери подтвердила, что ее семилетняя дочь, которую она делит с бывшим украинским боксером Владимиром Кличко, находится «в безопасности» и «не находится в Украине» после вторжения России в страну.

Анджелина Джоли о войне между Россией и Украиной: «Молюсь за народ»

«Этот ужасный момент в истории посылает ужасающий сигнал: сигнал о том, что в наше время, в 2022 году, допустимо нарушать права свободных людей и позволять таким диктаторам, как Путин, брать то, что им нравится», — продолжила она. «Я молюсь за свою семью и друзей, а также за всех, кто борется. Я надеюсь, что вы получите больше поддержки, и мне жаль, что я не сражался с вами!»

«Прямо сейчас я прошу тех из нас, кто не может быть там, встать плечом к плечу в знак солидарности с народом Украины и продемонстрировать свою поддержку #демократии», — заключила она.

Кличко поделился своим собственным посланием, осуждающим вторжение президента Путина в Украину.

Нажмите здесь, чтобы подписаться на нашу развлекательную рассылку

Поэтому я призываю всех граждан организовать демонстрации и поднять свой голос против войны, демократии и свободы», — заявил Кличко. Комментировать свою фотографию Он поднимает руку перед камерой с надписью «demo-cracy» и «#demo4democracy» на ладони. «Я прошу народы европейских демократий встать плечом к плечу со свободным, любящим демократию украинским народом».

«Трусливое и кровавое нападение на нас со стороны авторитарного российского режима должно быть немедленно прекращено», — заключил он. «Начать «демократический взлом», демонстрацию за демократию, против войны и за мирное и свободное будущее для детей нашего континента».

Россия вторглась в Украину в четверг и продолжает делать это с нескольких сторон, помимо авиаударов и взрывов в крупных украинских городах, включая Киев.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПРИМЕНИТЬ FOX NEWS

Панеттьери и Кличко обручились в 2013 году, но расстались в 2018 году.

Панеттьери и Кличко обручились в 2013 году, но расстались в 2018 году.

Вторжение российских войск Столица Украины была заблокирована в пятницу в явном окружении после серии воздушных ударов по городам и военным базам по всей стране. Президент Владимир Зеленский опубликовал видео, на котором он и его главные помощники находятся у офиса президента в Киеве, чтобы заверить украинцев, что он и другие высокопоставленные чиновники останутся в столице.

Ожидаемое вторжение в течение нескольких недель равносильно европейскому вторжению. Самая большая борьба за землю Со времен Второй мировой войны. Это также может предвещать появление нового «железного занавеса» между Западом и Россией с глобальными последствиями.

Ассошиэйтед Пресс способствовало этому отчету.