25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

шахрукх хан патан русская связь

шахрукх хан патан русская связь

шахрукх хан патан русская связь

Нам всем нравился умный набор текста патан, а слышали ли вы, что ссылки на Россию и ее спецслужбу КГБ заменены вымышленным термином КОЦР. «Патан» также является первым индийским фильмом, снятым на озере Байкал в Сибири. Видеообращение ШРК к российским кинозрителям сопровождалось огромными плакатами и билбордами фильма на русском языке, которые были установлены на основных достопримечательностях Москвы.

Димпл Кападиа играет босса Шахрукх Кхана. патан И она чемпионка по нескольким другим причинам. Шах Рукх играет бывшего агента RAW, который является частью специального подразделения (забавно называемого JOCR), а Димпл является старшим офицером, который подчиняется ему. патан (Шахрукх КханОн смотрит на Нандини (Димпл) как на своего единственного босса. В Патане есть упоминание о том, что Дипика Падукон, Шахрукх Кхан и Димпл Кападиа хотят поехать в Рактабег, который находится в России. Нандини, которую играет Димпл Кападия, также упоминает, что Россия — наш самый большой союзник.

Мы не можем отрицать, что Болливуд играл очень важную роль в качестве одного из основных источников развлечения для белой аудитории. содержание из патан Так получилось, что это был не просто типичный болливудский фильм, я бы сказал, что он был снят с намерением заинтересовать мировую аудиторию нашими фильмами. Для меня это универсальный фильм. Мы все знаем, как Радж КапурЕго фильмы популярны в России. Но Болливуд потерял связь с публикой после распада Советского Союза. После Капура индийское кино перестало производить впечатление на российского зрителя. Это был ШРК патан Благодаря ее русским связям аудитория Раски заинтересовалась индийским кино.

Мы не можем отрицать, что именно через Раджа Капура происходил основной контакт отношений между Индией и Советским Союзом. Но в то же время мы должны отдать должное ШРК не только за то, что он вернул зрителей в кинотеатры своим популярным болливудским фильмом. патан, но и восстановить отношения между Индией и Россией через развлечения. Насыщенная действием сцена поезда Салмана Кхана и Шахрукх Кхана, снятая в России. Высокооктановый шпионский триллер патан Он был снят в самых разных местах Индии, Афганистана, Испании, ОАЭ, Турции, Италии и Франции. Но трюковая погоня на велосипеде была снята на озере Байкал в южной части Сибири, Россия. патан Это первый индийский фильм, снятый на территории объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО, получившего название «Жемчужина Сибири». Озеро Байкал не море, но это самое глубокое озеро в мире с глубиной 1642 метра.

READ  Адам Кинзингер назвал бунт Вагнера в России «сильным ударом» по Такеру Карлсону (ВИДЕО)

Читать все файлы последние новостиИ популярные новостиИ Новости крикетаИ Новости БолливудаИ Новости Индии И Развлекательные новости здесь. Подписывайтесь на нас ФейсбукИ Твиттер и Инстаграм.