27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Элизабет Гилберт откладывает публикацию романа-антологии в России из-за возражений украинских читателей

Элизабет Гилберт откладывает публикацию романа-антологии в России из-за возражений украинских читателей

Писательница Элизабет Гилберт откладывает публикацию романа, который она написала в России, после того, как она сказала, что получила «гнев, горе, разочарование и боль» от украинских читателей, которые возражали против публикации любого произведения о России.

НЬЮ-ЙОРК — Писательница Элизабет Гилберт откладывает публикацию романа, написанного ею в России, после того, как она сказала, что излила «гнев, горе, разочарование и боль» от украинских читателей.

Действие фильма «Снежный лес» Гилберта, выход которого запланирован на февраль следующего года, происходит в Сибири. Это «драматическая история о дикой и загадочной женщине в красивом лесу и мистической связи между людьми и миром природы».

«Сейчас не время для публикации этой книги», — сказал Гилберт в видеообращении, опубликованном в понедельник в социальных сетях. «Я не желаю вреда группе людей, которые уже испытали и продолжат испытывать серьезный и серьезный вред».

READ  Ким Чен Ын провел испытания российского склада ядерного оружия

«Снежный лес» рассказывает историю женщины «с большим духовным и творческим потенциалом, далекой от всего, что мы обычно называем этим», — сказал Гилберт.