27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Энтони Ярд потерпел неудачу в своей заявке на титул чемпиона мира после того, как триллер проиграл Артуру Петербиеву.

Энтони Ярд потерпел неудачу в своей заявке на титул чемпиона мира после того, как триллер проиграл Артуру Петербиеву.

Энтони Ярде потерпел неудачу в своем стремлении стать Объединенным чемпионом мира, несмотря ни на что, после того, как Артур Петриев остановил его в восьмом раунде захватывающего поединка на арене Уэмбли.

«Лондон-Ярд» надеялся на домашнее преимущество, а электрическая атмосфера подтолкнет его к титулам чемпиона мира по версиям WBO, WBC и IBF в легком весе.

Но яркий Батырбиев оказался слишком силен для своего бесстрашного 31-летнего соперника, который на семь лет моложе его, поскольку россиянин из Монреаля одержал свою 19-ю победу, когда угловой Ярди исключил матч.

Артур Петербиев одержал победу в Лондоне (Zac Goodwin/PA)

Двукратный чемпион мира Тайсон Фьюри был у ринга в субботнем долгожданном бою, поскольку его сводный брат Томми Фьюри впервые встретился с Джеком Полом перед их матчем в Саудовской Аравии в следующем месяце.

Но титулованный звёздный пыльник Фьюри не стал набрасываться на соотечественника Ярда, так как вызов Зверя на второй чемпионат мира на Востоке закончился так же, как закончился его первый вызов – поражением.

В преддверии субботнего конкурса в августе 2019 года поражение Яреда в одиночном разряде пришло к другому россиянину, Сергею Ковалеву.

Британский боксер отправился в родной город Ковалева, Челябинск, и продемонстрировал впечатляющее выступление, приблизившись к победе в восьмом раунде, прежде чем был нокаутирован в 11-м.

Энтони Ярд - Артур Петербиев - OVO Arena Wembley

Джейк Пол (слева) и Томми Фьюри стоят после противостояния на ринге (Зак Гудвин/Пенсильвания)

Здесь вызов Ярда продолжался до второй минуты восьмого раунда.

Одетый в белые плавки и блестящую золотую оправу, Ярд вышел из всех огнестрельных орудий, быстро двигаясь по рингу и нанося удар левой рукой в ​​мощном первом раунде.

Последовала не менее впечатляющая секунда, когда Ярде Бетербиев, одетый во все черное, оглушил мощным апперкотом.

READ  Через несколько дней после таинственного рейда ФБР на третью российскую вышку Трампа причина была раскрыта.

По третьему счету раннее обещание Яреда не собиралось сдаваться, даже несмотря на то, что Петербиев нанес важный удар прямо перед сигналом сирены.

Тем не менее, для Яреда это должно было стать признаком того, что грядет, поскольку Петербиев повысил ставку в четвертом раунде, когда шатающийся лондонец был загнан в угол под шквалом ударов своего российского соперника. Ярде до сих пор удавалось избегать атак на Fighting Tour.

В пятом раунде настала очередь Ярда нанести некоторый урон, когда он нанес левый хук, чтобы отправить Уэмбли в бешенство только Бетербиеву, чтобы закончить раунд большим ударом, Ярд держался за этот дерьмовый бой.

Некоторые ожидали, что Ярди сдует Петербиев, но на полпути домашний фаворит, пусть и с рассечением под левым глазом, смог его удержать.

Но в седьмом раунде Ярди вот-вот должен был попасться, как начал смотреть класс Петербиева, а в восьмом все было кончено, когда его поймали правой рукой.

Энтони Ярд - Артур Петербиев - OVO Arena Wembley

Артур Петербиев (справа) наконец вышел победителем после захватывающей битвы (Зак Гудвин/PA)

Ярда отправили на канвас, но он храбро попытался дать отпор, пережив счет до десяти.

Однако через несколько мгновений его угловой удар сработал, и рефери Стив Грей призвал к прекращению боя, поскольку Петербиев упал на колени после победы в 19-м нокауте из такого количества боев.

Бетербиев подбодрил Ярда после боя.

Он сказал BT Sport: «Я не могу сказать, что у меня был плохой бой, но если я сделаю это снова, я хочу выступить еще лучше. Но я чувствую себя хорошо.

«Энтони (сильно бьет). Энтони 31 год, что очень молодо. Я думаю, что у него есть время, и я надеюсь, что в будущем у него все будет хорошо».

READ  Китай попросил Россию отложить вторжение в Украину
Энтони Ярд - Артур Петербиев - OVO Arena Wembley

Артур Петриев (слева) подбадривает своего соперника после боя (Зак Гудвин/Пенн)

«Если быть честным, каждый удар, который он принял, со всеми теми ударами, которые мы подготовили, вот почему я возвращаюсь и возвращаюсь, потому что мы знали, мы ожидали этих ударов».

Ранее известный супертяжеловес Мозес Итума одержал ошеломляющую победу нокаутом в первом раунде в своем профессиональном дебюте.

Считающийся одной из восходящих звезд этого вида спорта и провозглашенный Фрэнком Уорреном будущим бокса в супертяжелом весе, 18-летний английский подросток Итума отправил Марселя Бо на пол всего за 14 секунд после разрушительного удара левой рукой.