28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Это решает проблемы с производительностью Cities: Skylines II.

Это решает проблемы с производительностью Cities: Skylines II.

Начало Cities: Skylines II было не самым плавным, игра страдала от низкой производительности. Но если вы отчаянно хотите начать строить город с нуля и у вас нет компьютера, способного без проблем запустить игру, есть решение.

Cities: Skylines II доступна на Nvidia GeForce Now, сервисе потоковой передачи игр графической компании. Независимо от того, приобрели ли вы игру в Steam или имеете к ней доступ в рамках подписки Microsoft Game Pass, вы можете воспользоваться высокопроизводительной графикой облачного сервиса для бесперебойной работы игры. Читайте дальше, чтобы узнать, насколько хорошо GeForce Now справляется с игрой.

Города: проблемы с производительностью Skylines II

Еще до выхода Cities: Skylines II во вторник все выглядело зловеще.

«Cities: Skylines 2 — это игра следующего поколения, и, естественно, она предъявляет определенные требования к оборудованию», — заявил разработчик Colossal Order в своем заявлении ранее в этом месяце. «Однако, хотя наша команда неустанно работала над тем, чтобы предоставить наилучшие впечатления, мы не достигли запланированного стандарта».

Компания отложила выпуск консольных версий до 2024 года, но заявила, что продолжит выпуск версии для ПК и попытается решить проблемы с производительностью с помощью патчей, первый из которых был выпущен в четверг, всего через два дня после выхода игры. . изданный.

Однако даже этот патч не смог подавить шквал негативных отзывов игроков, жалующихся на несовершенный игровой процесс. «Последний патч 1.0.11 включил скорость около 80 кадров в секунду. [frames per second] «В главном меню, но в игре по-прежнему 20-30 кадров в секунду», — сказал один из игроков в Steam. «Что еще хуже, игра сейчас очень сильно увязла. [sic] Когда я перемещаю камеру, чего не было в оригинальной версии. После обновления игра стала для меня буквально неиграбельной.

У других есть подобные жалобы. «Я купил это после последнего обновления производительности, поскольку мой компьютер всего лишь «приличный», а не на высшем уровне, однако с отключенным большинством настроек или на минимально возможном уровне игра работает очень плохо», — написал другой обозреватель Steam.

Обзоры Microsoft Game Pass полны подобных жалоб.

Cities: Skylines II на GeForce Now

READ  Рынок подержанных телефонов eBay мог бы быть лучше, чем обменный пункт - Pickr