28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

2023 BMW M2: утечка деталей M Performance

2023 BMW M2: утечка деталей M Performance

Через несколько дней после того, как BMW представила новый M2, в сети появились изображения официального каталога запчастей для спортивного купе.


Набор деталей будущего исполнения 2023 БМВ М2 В Интернете он появился вскоре после представления второго поколения спортивного автомобиля.

Это стало известно ранее на этой неделеВторое поколение M2 — новейший «малыш» BMW M, работающий от 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом усовершенствованный бензиновый двигатель 338 кВт и 550 Нм.

В посте на ИнстаграмИ Блок пользователя Wilco (Встроить твит) опубликовал серию фотографий, показывающих новый BMW M2, оснащенный грядущим ассортиментом дополнительных деталей M Performance — предположительно от подразделения BMW M.



Передняя часть BMW M2, кажется, имеет передний сплиттер из углеродного волокна с длинными шпорами, которые проходят почти заподлицо с краями бампера, а внешние воздухозаборники имеют диагональную, а не горизонтальную вставку.

На боковых фотографиях видно больше элементов из углеродного волокна, включая расширители колесных арок с горизонтальными ремнями и L-образную панель, установленную на боковых юбках.

Задняя часть M2 претерпела самые большие изменения: был изменен нижний бампер с четырьмя выхлопными патрубками в форме перевернутой буквы V, а не с двумя сдвоенными патрубками стандартного автомобиля.



Дополнительные изменения в задней части BMW M2 включают больше черных акцентов вокруг противотуманных фар, мощный задний спойлер и спойлер на крыше — прямо над задним стеклом.

Визуальные улучшения BMW M2 завершаются черными боковыми зеркалами и уникальными колесами с 10 спицами.



BMW M2 второго поколения на 17 000 долларов дороже, чем предыдущий конкурентный класс M2 с механической коробкой передач, обеспечивая мощность до 36 кВт.

услуга лучник Участник форума, более известный под ником «ynguldyn», претендует на новый BMW M2. Вы создадите переменную конкуренциихотя более агрессивная оценка, ориентированная на производительность, не будет предлагаться до августа 2024 года.



Джордан Мулаш

Джордан Мулаш — уроженец Канберры/Нгунавала, в настоящее время проживает в Брисбене/Торбале. Присоединившись к Team Drive в 2022 году, Джордан ранее работал в Auto Action, MotorsportM8, The Supercars Collective, TouringCarTimes, whichCar, Wheels, Motor и Street Machine. Джордан увлекается iRacing, и по выходным его можно встретить либо за рулем Octavia RS, либо за присягой в ZH Fairlane.

Подробнее о Джордан МулашЗначок ссылки