29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

8BitDo превращает классический геймпад NES в беспроводное зарядное устройство

8BitDo превращает классический геймпад NES в беспроводное зарядное устройство

Смартфон лежит на мобильном беспроводном зарядном устройстве 8BitDo N30 на деревянном столе.

Комплектная консоль оригинальной Nintendo Entertainment System запечатлелась в памяти миллионов геймеров из-за ее неудобных квадратных углов, которые впивались в ваши руки и превращали длительные игровые сессии в настоящее испытание на выносливость. Его вспоминали с теплотой, но пропускали только из ностальгических соображений, поэтому 8BitDO превратила его в беспроводное зарядное устройство Пока что.

Он наиболее известен как производитель одних из лучших сторонних консолей, в том числе с широкими возможностями настройки. Про 2Невероятно маленький, но все еще пригодный для использования. Ноль 2и даже самое достоверное воссоздание OG NES геймпад8BitDo не привыкать промокать В технических аксессуарах, связанных с играми. еще продать Bluetooth-динамик в форме куба С гигантским D-Панель сверху для управления громкостью и воспроизведением, плюс очень старомодный вид Симпатичная компьютерная мышь, вдохновленная NES.но и эргономика вроде бы не нравится.

Крупный план беспроводного зарядного устройства 8BitDo N30 на мобильной зарядной панели с изображением кода Konami.

Беспроводное мобильное зарядное устройство 8BitDo N30, вдохновленное легендарной NES, имеет такую ​​же квадратную форму, как и классическая консоль в комплекте. геймпадно отменяет физические кнопки и D-pad, чтобы смартфон мог располагаться на верхней поверхности и более эффективно контактировать со скрытой внутри катушкой беспроводной зарядки мощностью 15 Вт. Вместо настоящих кнопок графика Что опытные мошенники 80-х узнают их по коду Konami.

Смартфон заряжается поверх мобильного беспроводного зарядного устройства 8BitDo N30, стоящего на деревянном столе.

Другие функции включают в себя защиту от перенапряжения, защиту от перегрузки по току, защиту от перегрева и светодиодный индикатор заряда, который загорается только тогда, когда устройство получает питание, предоставляя еще один способ определить, правильно ли выровнены катушки беспроводной зарядки. И хотя вы не найдете никаких кнопок на его верхней поверхности, похоже, что 8BitDo включил красные кнопки действий геймпада NES в виде набора из четырех колес, которые позволяют зарядному устройству катиться вперед и назад по столу: что-то, что связано с стали Удовлетворительная привычка ерзать.

тон Беспроводное мобильное зарядное устройство 8BitDo N30 он Доступен сейчас За 20 долларов это идеальный размер для хранения.

READ  Издателю NBA 2K24 грозит еще один иск по поводу «хищнических» методов венчурного капитала.