Похоже, что некоторые владельцы 16-дюймовых MacBook Pro определили общую проблему, указывающую на то, что MagSafe Connector 3 иногда не может обеспечить ожидаемый заряд, когда Mac выключен и крышка закрыта.


как описано в RedditНекоторые модели 16-дюймовых MacBook Pro в выключенном состоянии не заряжаются, если подключен разъем MagSafe. Вместо того чтобы загораться зеленым, индикатор MagSafe мигает желтым и не обеспечивает подачу питания на аккумулятор Mac. Некоторые клиенты обращались в службу поддержки Apple, чтобы найти решение с разной степенью успеха. Один пользователь, в частности, сказал, что после долгой перебранки служба поддержки Apple решила отправить им ноутбук на замену.

Значит, это не только я! У меня точно такая же проблема. Они подошли к гениальной планке и протестировали свой собственный кабель и зарядное устройство, и все равно остались те же проблемы. Они сказали, что закажут новое зарядное устройство на 140 Вт, чтобы убедиться, что оно исправит это, но они сказали, что это, вероятно, проблема с прошивкой, но они не предоставили никаких доказательств этого. Я пришел домой, и на следующий день мне позвонили из Apple. Кто-то звонил мне для уточнения, задавал мне ряд вопросов и давал инструкции по запуску специальной диагностической программы. После того, как я сделал все, они сказали, что хотят вернуть мой MacBook и его зарядное устройство и что они дадут мне новый MacBook, как только они его получат. Я все еще жду этого, но сейчас нахожусь именно там.

а Видео опубликовано на Reddit Он показывает, что когда MacBook Pro закрыт, индикатор зарядного устройства MagSafe часто мигает желтым цветом и сопровождается обычным звуковым эффектом зарядки macOS. Постоянный оранжевый свет означает, что ваш MacBook заряжается, а зеленый означает, что он полностью заряжен.

READ  Сообщается, что NVIDIA помогает своим AIB со стандартными усилителями, снижая цены, чтобы освободить место для графических процессоров RTX 40.

Если ваш MacBook Pro подключен к «MagSafe» при включении и выключении, «MagSafe» 3 продолжит заряжать ваш Mac должным образом. Проблема возникает только у некоторых пользователей при попытке подключить разъем «MagSafe», когда Mac уже выключен. Мигающий желтый индикатор MagSafe указывает на то, что что-то не работает, как обычно, и страница поддержки Apple Включает шаги для пользователей, чтобы вернуть «MagSafe» к нормальной работе. Однако эти действия не работают в тех случаях, о которых сообщалось, когда MacBook Pro выключается с закрытой крышкой.

Не все владельцы 16-дюймовых MacBook Pro сталкиваются с этой проблемой, и Слухи о Mac Не удалось воспроизвести ошибку. Тем не менее, есть достаточно пользователей, которые сталкиваются с проблемой, которую Apple может решить в ближайшем будущем.

Связанные истории

Лучшие предложения iPhone в Черную пятницу по-прежнему доступны

Сотовые операторы всегда экономили на последних моделях iPhone в праздничные дни, и продажи Черной пятницы 2021 года также переместились в Киберпонедельник. Сейчас мы отслеживаем заметные предложения на iPhone 13 и iPhone 13 Pro от AT&T, Verizon и T-Mobile. Чтобы сэкономить еще больше, обратите внимание на более старые модели, такие как iPhone SE. Примечание: MacRumors является дочерней компанией …

Лучшие предложения Киберпонедельника для AirPods, Apple Pencil, iMac и других устройств

С окончанием Черной пятницы Киберпонедельник 2021 года сейчас в самом разгаре, и вы можете найти многие из тех же продаж, что и на прошлой неделе, на такие продукты Apple, как AirPods, Apple Pencil и iPad Pro. В этой статье мы сосредоточимся на лучших скидках в Киберпонедельник на подобные и другие продукты Apple. Примечание. MacRumors является аффилированным партнером некоторых из этих поставщиков. Когда вы переходите по ссылке и совершаете покупку, мы …

READ  Предварительный просмотр Diablo 4 в раннем доступе

Apple представляет новую программу обновления MacBook для деловых партнеров

Понедельник, 29 ноября 2021 г., 7:38 по тихоокеанскому стандартному времени, пользователем Сами Фатхи

Совместно с CIT в качестве партнера по финансированию Apple запустила новую Программу обновления Mac для малого бизнеса и бизнес-партнеров Apple, которая позволяет компаниям легко распространять и обновлять свой парк MacBook по цене, доступной для всех их сотрудников. Как показано на веб-сайте CIT, которым поделился Макс Вайнбах, бизнес-партнеры Apple могут распространять 13-дюймовые MacBook Pro, …

Лучшие предложения Черной пятницы на AirPods все еще доступны

В Киберпонедельник по-прежнему действуют предложения Черной пятницы 2021 года, и в этой статье мы отслеживаем лучшие предложения в линейке Apple AirPods. В течение недели мы сообщали о самых крупных продажах устройств Apple, таких как iPhone, Mac и iPad, поэтому не забудьте подписаться на нас в Twitter, чтобы узнать о последних распродажах в Черную пятницу. Примечание: MacRumors является аффилированным партнером некоторых из этих продавцов. когда…

Куо: гарнитура Apple AR появится в конце 2022 года с вычислительной мощностью уровня Mac

Согласно новому исследованию, проект гарнитуры дополненной реальности (AR) от Apple, о котором давно ходят слухи, должен принести свои первые плоды в конце следующего года с запуском первого устройства с парой процессоров для поддержки его расширенных возможностей. отчет известного аналитика. Мин-Чи Куо был замечен MacRumors. По словам Куо, усовершенствованный главный процессор похож на чип M1 Apple …

Лучшие предложения Черной пятницы на iMac и MacBook по-прежнему доступны

Наше покрытие Черной пятницы 2021 года продолжается с лучшими предложениями, которые вы можете найти на MacBook Pro, MacBook Air, iMac и Mac mini сегодня. Как и в случае со всеми предложениями Черной пятницы, мы не уверены, сколько они продлятся, а цены всегда нестабильны, поэтому, если вы видите что-то, что вам нравится, обязательно купите это как можно скорее. Примечание. MacRumors является аффилированным партнером некоторых из этих поставщиков. Когда вы переходите по ссылке и …

READ  Мельбурнский ресторан отвечает на критику женщины по поводу платы за отмену в размере 1020 долларов.

Киберпонедельник: лучшие предложения по аксессуарам для Apple

Сегодня мы начали делиться предложениями по продуктам Apple на Киберпонедельник 2021 года, и теперь мы отслеживаем доступные предложения и предложения от всех ведущих производителей аксессуаров Apple. Как и в случае с Черной пятницей, вы можете рассчитывать на экономию киберпонедельника от Twelve South, Nomad, Belkin, Casetify и многих других. Примечание. MacRumors является аффилированным партнером некоторых из этих поставщиков. Когда вы переходите по ссылке и …