26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Air India доставила застрявших пассажиров из России в США

Air India доставила застрявших пассажиров из России в США
  • Автор Шерилан Муллан
  • Новости Би-би-си, Мумбаи

источник изображения, Гетти Изображений

Подпись к фотографии,

На борту находились 216 пассажиров и 16 членов экипажа.

Рейс Air India с застрявшими пассажирами вылетел рейсом в США после того, как его самолет совершил аварийную посадку в России.

На борту рейса Дели-Сан-Франциско было 216 пассажиров и 16 членов экипажа, когда во вторник один из его двигателей заглох.

Самолет был вынужден приземлиться в Магадане, в Дальневосточном регионе России.

В среду Air India заявила, что отправила паром в Россию с едой и другими предметами первой необходимости для пассажиров.

Многие критикуют авиакомпанию за плохое размещение и удобства, предоставляемые пассажирам в Магадане.

Среда, утро, а Пользователь Twitter поделился видео который, по его словам, был взят пассажиром. На кадрах видно, как пассажиры спят на матрасах на полу, их несколько в одной комнате, а рядом их вещи.

Air India заявила, что из-за «ограничений инфраструктуры» вокруг аэропорта пассажиры были размещены во «временном размещении» после того, как были предприняты попытки перевести их в местные отели.

«Поскольку у нас нет сотрудников Air India в отдаленном городе Магадан или в России, вся наземная поддержка, которая предоставляется пассажирам, является максимально возможной в этих необычных обстоятельствах благодаря нашему круглосуточному контакту с Генеральным консульством. Индии в Индии», — говорится в заявлении компании Aviation, — «Владивосток и Министерство иностранных дел Индии, а также местный персонал на земле и российские власти».

Во вторник авиакомпания сообщила, что рейс A1173, следовавший из Дели в Сан-Франциско, совершил «безопасную посадку» в России после того, как у него «возникла техническая проблема с одним из двигателей». «Самолет подлежит обязательной проверке на земле», — добавила она.

READ  Человеческая нога была найдена на известном пляже Новой Зеландии, что вызвало полицейское расследование

США заявили, что «внимательно следят за ситуацией».

Ведант Патель, заместитель пресс-секретаря Министерства иностранных дел, репортерам «Вполне возможно, что на рейсе были граждане США», но он сказал, что «не может подтвердить» их количество.

BBC News India теперь на YouTube. нажмите здесь Чтобы подписаться и смотреть наши документальные фильмы, объяснения и функции.

Читайте больше историй об Индии от BBC: