25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Asmongold реагирует на критическую ошибку в Diablo 4, которая теряет своего персонажа за считанные минуты

Asmongold реагирует на критическую ошибку в Diablo 4, которая теряет своего персонажа за считанные минуты

Зак «Асмонголд» испытал серьезный сбой игры через несколько минут после входа в Diablo 4, в результате чего его персонаж был удален, что вынудило его возобновить игру с самого начала.

Абсолютно новая ARPG от Blizzard — долгожданная часть популярной франшизы Diablo. Те, кто предварительно заказал определенные версии игры, получили доступ к БЕТА-версии на выходных. Будучи давним поклонником Diablo, Асмонгольд был одним из многих создателей, транслирующих игру как можно скорее.

Тем не менее, сбой сервера забавно отключил его от игры через несколько мгновений после того, как он заявил о своем праве на потоковую передачу. Соучредитель OTK был в ярости и в итоге отменил игру:

«Это отвратительно. Какая глупая игра!»


Diablo 4 от Asmongold весело вылетает через несколько секунд после заявления об иммунитете к ошибкам в качестве стримера

После небольшого прогресса в Diablo 4 игрок обнаружил, что за ним в бар следует NPC. После некоторых объяснений его аудитория сообщает ему, что в «ДЦ» произошла серьезная ошибка или произошло отключение некоторых из них.

Однако Зак заверяет их, что благодаря своему статусу Создателя он был в безопасности, прежде чем совершить роковую ошибку, коснувшись случайного NPC:

«Входящий DC? Нет, это не будет DC меня. Я стример, я особенный… Это не будет проблемой, ребята, я не беспокоюсь об этом. Так что давайте посмотрим, что произойдет, когда я взаимодействовать как со случайным NPC».

Весело, как только вы нажимаете на старушку в таверне, Asmongold вылетает, и на экране появляется диалоговое окно, которое гласит:

«Сеть отключена. Игра отключена: соединение клиента с сервером отключено».

Отметка времени 1:57:28

Неверяще глядя на экран, Асмонгольд попытался начать новую игру и очень разозлился, учитывая, что он только начал в нее играть. Но это было не самое худшее, так как он быстро обнаружил, что его персонаж, так старательно присвоивший его себе в начале последней пьесы, полностью исчез и не может быть восстановлен. Посещать:

«Что это? Да ладно! Я думал, что я стример, как это со мной происходит? Это отстой, что за дурацкая игра! Подождите, где мой персонаж?»

После нескольких попыток он, наконец, вернулся в игру и заявил, что какой бы ни была проблема, она больше никогда его не побеспокоит. Он сказал:

«Это случалось со всеми? Нет, нет, нет, этого не будет. Поверь мне, это не имеет большого значения».

К счастью, Асмонгольд был абсолютно прав, после небольшого паники со всплывающими окнами, утверждающими, что его учетная запись была заблокирована, лаунчер вернулся. Пропустив все начальные сцены, он начал играть как обычно.

READ  Трейлер многопользовательской игры Sons of the Forest раскрывает напряженное кооперативное выживание

Некоторые реакции фанатов на игру

Вот некоторые комментарии из клипа, который был опубликован на YouTube. Большинство из них высмеивали Blizzard, разработчиков Diablo 4, за сбой, который мог стереть из игры файлы сохранения всего персонажа.

Комментарии с критикой Blizzard за сбой Diablo 4 (изображение взято с Asmongold Clips/YouTube)

У Diablo 4 также будет еще одно бета-тестирование, открытое для всех игроков в следующие выходные, 24-26 марта. Официальная дата релиза полной версии игры — июнь, так что фанатам придется немного подождать, чтобы получить в свои руки игру.

Отредактировано
Сего Сэмюэл Пол