27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Hitachi Energy продает свой российский бизнес местной администрации

Hitachi Energy продает свой российский бизнес местной администрации

Понимание влияния конфликта в Украине с точки зрения сквозного Брифинг GlobalData Executive Briefing: Конфликт в Украине


Ему принадлежит Hitachi Energy, подразделение японской многонациональной группы Hitachi. Она продала свой бизнес в России местной управленческой команде за нераскрытую сумму.

В заявлении компании говорится, что продажа была «лучшим вариантом» для сотрудников и клиентов в России.

Он добавил, что регуляторные органы находятся в процессе согласования, и основные разрешения были предоставлены, что позволяет Hitachi Energy «обеспечить плавный переход для всех соответствующих заинтересованных сторон».

После сделки местная управленческая команда будет самостоятельно управлять бизнесом в различных регионах России.

Вы получите выгоду от опыта местного персонала в отрасли электросетей для ведения бизнеса.

Отныне Hitachi Energy намерена прекратить всю свою деятельность в стране.

Деловые отношения между ним и новым местным юридическим лицом будут осуществляться как независимые юридические лица.

Hitachi Energy работает в России уже несколько десятилетий, но говорят, что продажа своего бизнеса в России соответствует ее намерению уйти из страны.

В компании работает около 40 000 человек в 90 странах, а ее оборот составляет почти 10 миллиардов долларов.

в прошлом марте, Хитачи Компания приостановила все свои бизнес-операции в России. В ответ на вторжение Москвы в Украину.

Группа также решила временно приостановить производственную деятельность в регионе, а также приостановить весь свой экспорт в страну.

Он продолжал предоставлять продукты, услуги и поддержку в области электроэнергии. силовое оборудование которые считаются «необходимыми» для повседневной жизни граждан.

ранее в этом месяце, Hitachi Energy получила два контракта из Эквинор и Polenergia, чтобы обеспечить подключение к сети переменного тока и решения по обеспечению качества электроэнергии для морских ветряных электростанций в Польше.

READ  Сеть банкротств США предоставляет технологии российским военным | Деловая точка доступа

Компания обеспечит подключение к сети переменного тока и решения по обеспечению качества электроэнергии для двух ветряных электростанций, расположенных в польском регионе на берегу Балтийского моря.

Две ветряные электростанции имеют общую мощность более 1,4 ГВт.