29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Outside Lands объявляет о ночных шоу 2022 года с участием российской панк-группы и саунд-группы Phoebe Bridgers

Outside Lands объявляет о ночных шоу 2022 года с участием российской панк-группы и саунд-группы Phoebe Bridgers
Солистка группы Pussy Riot Надя Толконикова выступает на концерте. В этом году группа выступит на фестивале Outside Lands Festival. На фото: Робин Андерсон

После того, как в этом году в парке «Золотые Ворота» остановится музыка, поклонники ежегодного фестиваля Outside Lands Festival смогут продолжить вечеринку несколькими вечерними выступлениями в уютных залах по всему городу.

Среди артистов, которые примут участие в ночных шоу 2022 года, — певица и автор песен Фиби Бриджес, которая сыграет вокальную группу, инди-рокер Мак ДеМарко и российская феминистская панк-группа Pussy Riot.

Запланированные выступления в нерабочее время также включают Washed Out, Ash, Tokimonsta, Beast Coast, Frank Moody, Anna and Anna Lonnoy, B2BJ, Warra, Cassian, Michelle Woll Ryan. Эти артисты будут выступать на небольших площадках в Сан-Франциско, включая The Independent, Rickshaw Stop, Bimbo’s 365 Club и другие. Полный список шоу и площадок смотрите ниже.

Обладатели билетов Eager Beaver и Golden Gate Club получат первую возможность приобрести билеты на ночные шоу, предварительная продажа которых начнется в 12 часов дня в среду, 13 июля. Предварительная продажа для владельцев билетов General Admission начинается в 12 часов дня в четверг, 14 июля. Остальные билеты поступят в продажу в 10:00 пятницы, 15 июля. Все билеты будут доступны через Оффшорная площадка.

Панк-иконы Bay Area, Green Day, рэпер Post Malone и обладатель Грэмми певец SZA являются одними из самых ярких моментов 14-го ежегодного фестиваля Outside Lands Festival, который, как ожидается, вернется в парк Golden Gate в Сан-Франциско для обычного летнего открытия с 5 по 7 августа.

READ  Карен Кейн привносит «феминистский взгляд» в любимый классический балет «Лебединое озеро».

В этом году к ним присоединились более 90 артистов, в том числе Wet Leg, Weezer, Jack Harlow, Lil Uzi Vert, Disclosure и Mitski. Выступления пройдут на одной из шести основных сцен, разбросанных по Polo Field, Hillman Hollow, Speedway Meadow и Marks Meadow в течение трехдневного мероприятия.

Аллен Скотт, соучредитель Outside Lands и руководитель отдела концертов и фестивалей Another Planet Entertainment, охарактеризовал группу как «одну из самых динамичных и разнообразных групп за всю историю».

5-7 августа. Общий вход $399; VIP $799. Парк Золотые Ворота, Сан-Франциско sfoutsidelands.com

Фиби Бриджерс будет озвучивать участников ночных шоу Outside Lands ‘2022 Night Shows. Фото: Джоэл С. Райан/Associated Press

Ночные шоу на открытом воздухе 2022

Четверг, 4 августа

Pussy Riot, ilofimakonen, Рей Ами, Салем Элисей: The Independent, улица Дивисадеро 628 شارع

пятница 5 августа

Фиби Бриджерс (голос): независимый.

Мишель, ди-джей Аарон Аксельсен: Парковка для тележек, Фил-стрит, 155.

Фрэнк Муди: 365 Bimbo Club, 1025 Коламбус-авеню.

Кассиан, Люсид Д.: Звук, 316 11-я улица.

Я: Общественные работы, Эри-стрит, 161.

Смытый (DJ группа): 1015 Фолсом-стрит

Суббота 6 августа

Мак ДеМарко: независимый.

Лучшее побережье, вечерняя школа: Тележка останавливается.

Пепел: Клуб Бимбо 365.

Анна Луно от B до B c. Великий Север, Юта-стрит, 119

Воскресенье 7 августа

Токимонста: независимый.

Лорен: Тележка останавливается.