28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Porsche Cayman GT4 RS завершил финальные испытания и дебютирует в следующем месяце

В Porsche 718 Cayman GT4 RS В Штутгарте это не держали в секрете. Наши проницательные фотографы-шпионы несколько раз тестировали автомобиль, хотя мы, наконец, близки к официальному запуску автомобиля. Сегодня автопроизводитель объявил, что новый спортивный автомобиль завершает последние испытания перед дебютом в следующем месяце. Порше Она также предоставила фотографии нового высшего класса. Кайман Модель.

За машиной несколько раз без маскировки шпионили, поэтому дизайн появившейся машины не шокирует. Он выглядит так, как мы и ожидали, с агрессивным, хотя и минималистичным дизайном передней части в сочетании со средним задним спойлером. Подробная информация о том, как Porsche модифицировала модель, чтобы сделать ее достойной значка RS, все еще выкатывается, и эти подробности, вероятно, появятся в следующем месяце вместе с представлением автомобиля.

«Во время разработки мы наделили 718 Cayman GT4 RS всем, что отличает оригинальный автомобиль RS: легкое шасси, большую прижимную силу, большую мощность и, конечно же, более высокий уровень реакции и обратной связи на действия водителя», — сказал руководитель Porsche. gt. Каллиграфия, Андреас Бройнингер. «Впечатляющее время круга на Nordschleife — впечатляющее свидетельство того, насколько очевидны эти замечательные улучшения в динамике движения».

Эти улучшения приводят к увеличению производительности в реальном мире. Посол бренда Porsche и водитель-разработчик Йорг Бергмайстер взял купе на НюрбургрингНордшляйфе, где он преодолел более короткий круг в 20,6 км (12,8 мили) за 7: 04,511 минуты — на 23,6 секунды быстрее, чем обычный Cayman GT4. Porsche модифицировал автомобиль для безопасности водителя, добавив гоночное сиденье и шины Michelin Pilot Sport Cup 2 R, хотя шины будут опцией.

Детали его трансмиссии до сих пор остаются загадкой, хотя мы знаем, что в GT4 используется 4,0-литровый V6 от Porsche. Двигатель выдает 414 л.с. (308 кВт) и 309 фунт-фут (418 Нм) крутящего момента в GT4, хотя, по слухам, он развивает до 500 л.с. (372 кВт) в GT4 RS. Впечатляющее время круга означает, что GT4 RS демонстрирует впечатляющие характеристики.

READ  Шесть наций 2024: фанат Уэльса критикует «астрономическую» стоимость билетов