28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Pushpa: The Rise: премьеры российских звезд Аллу Арджуна и Рашмики Манданны перед специальными премьерами

Pushpa: The Rise: премьеры российских звезд Аллу Арджуна и Рашмики Манданны перед специальными премьерами

Алло АрджунСамый большой хит в его карьере, Pushpa: The Rise, который произвел фурор в индийском прокате, готовится к международному прокату. Фильм готовится к своему грандиозному прокату в России 8 декабря. Теперь создатели фильма обратились в социальные сети и представили трейлер на русском языке.

Перед релизом действуют спец. Пушпа: высота Премьера состоится 1 и 2 декабря. Специальный показ фильма состоится 1 декабря в Москве и 3 декабря в Санкт-Петербурге в присутствии актеров и съемочной группы. Аллу Арджун и его команда посетят специальные премьеры в кинозалах. Спектакли пройдут в кинотеатрах Российской сети, Синема Парк, в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и других городах.

Смотрите Аллу Арджун в главной роли Pushpa: The Rise: Russian Trailer здесь:

О Pushpa: Восходящий релиз в России

«Пушпа: Взлет» — один из шести фильмов, которые будут показаны в 24 городах России в рамках Фестиваля индийского кино. Для тех, кто не является фанатом, на Индийском кинофестивале в этом году будут показаны фильмы SS Rajamouli RRR, My Name Khan Карана Джохара, Disco Dance Баббара Субхаша, Dangal Санджая Лилы Бхансали и War Siddharth Anand’s War.

Некоторое время назад Аллу Арджун был пойман фотожуками в аэропорту Хайдарабада, когда он летел в Россию на выпуск фильма «Пушпа: Взлет». Как обычно, актер продемонстрировал свой лучший модный образ в непринужденном и непринужденном образе в белой футболке и черных брюках, а также в своей культовой шляпе Icon.

Читайте также: Аллу Арджун в своем лучшем повседневном образе в черно-белом аватаре отправляется в Россию на Pushpa: The Rise Release.

Продолжение, Пушпа: Правило

Режиссер Сукумар, Pushpa: The Rise с Аллу Арджуном, Рашмикой Манданной и Фахадом Фаасилом в главных ролях. После новаторской первой части, продолжение, Пушпа: Аль Он также анонсирован и готовится к съемкам совсем скоро.

READ  Возобновлены взрывы возле находящейся под угрозой исчезновения украинской АЭС

Несколько месяцев назад создатели запустили продолжение с официальной церемонией пуджи. Между тем, источник, близкий к разработке фильма, сообщил нам: «Сукумар не оставил камня на камне, чтобы убедиться, что Pushpa 2 станет больше и лучше, чем Pushpa: The Rise. Он запланировал несколько пробных съемок в Бангкоке и других местах, и однажды он удовлетворен направлением, он будет двигаться вперед». Финальные съемки, которые, вероятно, начнутся в первую неделю декабря».