29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Subway ANZ представляет программу «Ешь свежее». Я чувствую себя хорошо.' Платформа бренда через TeamFresh от Publicis – Резюме кампании

Subway ANZ представляет программу «Ешь свежее».  Я чувствую себя хорошо.'  Платформа бренда через TeamFresh от Publicis – Резюме кампании
| | Без комментариев

Subway ANZ возвращается в 2024 году со своей новой брендовой платформой Eat Fresh. Я чувствую себя хорошо.' Новая платформа бренда была представлена ​​самой амбициозной на сегодняшний день кампанией Subway ANZ «Sub-Hoppers», созданной креативным агентством Team Fresh Publicis Worldwide Brisbane и воплощенной в жизнь командой из более чем 120 человек, включая шесть каскадеров.

Директор по маркетингу Subway в Австралии и Новой Зеландии Родика Титика заявила, что это эволюция популярной философии бренда Eat Fresh. Я чувствую себя хорошо. Их «Полярная звезда» на 2024 год гласила: «Метро ANZ претерпело захватывающую трансформацию, чтобы доставлять свежие продукты. Feel Good — платформа бренда, построенная на том безошибочном ощущении хорошего самочувствия, которое вы испытываете, когда питаете свое тело пищей, которая лучше для вас. .»

«Однако, употребление свежих продуктов. Чувствуйте себя хорошо. Это больше, чем просто ощущение, которое вы испытываете, когда едите Subway».

«Ешьте свежие продукты. Я чувствую себя хорошо. Наша приверженность обеспечению хорошего опыта очевидна во всем, что мы делаем: от качества нашей еды до обслуживания в ресторане, того, как мы взаимодействуем с нашими гостями, нашего свежего подхода к партнерству и всего, что между ними.

Фильм Sub-Hoppers, снятый отмеченным наградами режиссером Митчем Кеннеди, следует за эпическим зелено-золотым парадом ностальгических надувных лодок, действие которого происходит под саундтрек к песне британской группы Supertramp 1970-х годов «Dreamer».

«Открытие Eat Fresh», — сказал Райан Битти, исполнительный креативный директор Publicis Worldwide. Я чувствую себя хорошо. Это был двухлетний путь: «Для бренда, в основе которого лежит свежесть, важно постоянно стремиться к новому взгляду на категорию комфорта.

«Мы занимаемся свежей едой. Чувствуйте себя хорошо. Этос бренда. С тех пор, как в конце 2021 года мы начали сотрудничать с Subway, обеспечение понимания людьми Subway позволяет вам чувствовать себя хорошо не только в отношении еды, но и в целом».

«Sub-Hoppers представляют собой красивую и простую визуальную метафору ощущений, которые мы получаем от еды Subway, и сигнализируют о начале волнующей новой эры для бренда».

Subway ANZ представляет программу Subway ANZ представляет программу

метро
Директор по маркетингу: Родика Титика
Директор по маркетингу: Лусиана Форкас
Помощник менеджера по маркетингу: Зои Стюарт

Агентство: Publicis Брисбен
Директор по работе с клиентами: Кейт Липпитт
Управляющий директор: Саймон Ву
Исполнительный креативный директор: Райан Битти
Креативный директор группы (копия): Джим МакКаун
Креативный директор (искусство): Дэвид Шак
Исполнительный директор-производитель: Вики Ли
Ведущий продюсер: Крис Мур
Старший менеджер по работе с клиентами: Мэри Грэм
Старший менеджер по работе с клиентами: Мэтт Хант
Директор по стратегии: Майк Редферн

Информационное агентство: Зенит
Руководитель агента: Шэрон Кларк
Бизнес-менеджер: Эмма Патч
Цифровой директор: Питер Данн
Инвестиционный директор: Келли Вейр

Компания-производитель: Продюсеры
Режиссер: Митч Кеннеди
Исполнительный продюсер: Таня Спенсер
Менеджер по производству: Тэрин Салливан
Режиссер-постановщик: Джорджия Джонстон
Оператор: Кэмпбелл Браун

В главных ролях: Мисс Джейн

Пост-продакшн: Почтовый зал
Ведущий продюсер: Брук Смит
Монтажер: Сью Швайкерт
Класс: Триш Кэхилл

Дом визуальных эффектов: Млекопитающие
Ведущий продюсер: Ханна Бернанд
Супервайзер визуальных эффектов — Дункан Макдональд

музыка:
Песня: Supertramp «The Dreamer».
Музыкальный надзор: Кэсси Кэннон и Брюс Твиди @MusicMail

Производство фотографий: Compadre Picture Co.
Фотограф: Сэм Скуфос
Продюсер: Кэтрин Кук

READ  Вы можете приобрести единственный в мире iPhone с USB-C за 100 000 долларов.